650422149f242 o large

В Варшаве пройдёт фестиваль «Ресторанная неделя»: отведать три блюда от знаменитых ресторанов + коктейль. Вход – от 69 злотых

Реклама

Возвращается одно из самых популярных кулинарных событий в Польше – c 4 октября по 12 ноября в нескольких городах страны, включая Варшаву, пройдет фестиваль “Restaurant Week” (“Ресторанная неделя”), во время которого любители вкусно поесть смогут отведать блюда из специального меню.

Лозунг фестиваля – “Food Smells Good” (“Еда вкусно пахнет”). Благодаря выгодным ценам участие в этом мероприятии может стать для некоторых гостей первым опытом употребления ресторанных блюд: стоимость входа – от 69 злотых.

На этот раз организаторы отдельно сосредоточились не только на вкусе, но и на запахе блюд. “Около 400 знаменитых ресторанов, известных по уникальной кухне, перенесут всех гостей в далекие уголки мира, где ароматы вызывают головокружение, но также в дома наших бабушек и родителей, благодаря которым запах навевает ностальгию по самым красивым моментам детства”, – подчеркнула дирекция феста.

Уже можно резервировать меню по ссылке. Открыв страницу, нужно выбрать город, ресторан, версию меню, дату и время визита. На выбор два вида меню: мясное и вегетарианское.

Столик можно забронировать минимум для двух человек на 90 минут. Это должно быть сделано за день до визита. Доступный срок на реализацию брони – время проведения фестиваля: c 4 октября по 12 ноября.

Одно меню состоит из трех специальных авторских блюд, но не только: в рамках резервации каждый гость мероприятия получит в подарок коктейль. На выбор Martini Fiero & Kinley Tonic Water для совершеннолетних, версия ~0% – Martini Vibrante & Kinley Tonic Water и моктейль Kinley Elderflower без сахара.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63be6864749ef o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 января)

Ярмарки, выставки, концерты или прогулки с гидом – как и каждую неделю, рассказываем о самых интересных мероприятиях, которые пройдут в Варшаве на этих выходных.
e3f902e84438161a99692309a06d5a1b
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы фильма «Синій жук» на украинском языке

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Синій жук» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 25 августа. Также продолжаются показы фильмов «Оппенгеймер», «Барбi» и мультфильма «Мавка. Лісова пісня».
z30337236AMP,Happening studentow UW pod Wydzialem Neofilologii
Читать дальше

«Здесь могла бы быть дешевая столовая»: студенты протестуют против пекарни, которая появится рядом с университетской библиотекой

Во вторник, 24 октября, студенты вывесили на стене неофилологического факультета Варшавского университета плакат с надписью: «Тут могла бы быть дешевая столовая, но будет дорогое частное заведение». На этом месте должна открыться новая пекарня, против которой выступают активисты.
lekarz skierowanie
Читать дальше

В Польше процветает рынок «покупных» отзывов — за их публикацию будут наказывать

В Польше можно купить поддельные отзывы на специальных сайтах. Таким образом за пару минут врач может собрать массу хвалебных отзывов от несуществующих пациентов или дискредитировать конкурентов. UOKiK (Управление по конкуренции и защите прав потребителей) предупреждает о последствиях использования ложных отзывов.
z22352813AMP,Dziki przechodza przez ulice na Bialolece
Читать дальше

Мэр Варшавы заявил, что с «очень тяжелым сердцем» принял решение об отстреле диких кабанов

Рафал Тшасковский заявил, что "с очень тяжелым сердцем" принял решение — провести ограниченный отстрел и отлов диких кабанов. Отстреливать этих животных из-за жалоб горожан мэрия планировала еще в конце прошлого года, но отложила процедуру.
kaWk9kpTURBXy82ODRjNjRkMDc1MTAwYmIyZTJhMGYzZmUyZGQ4OTY0Yi5qcGeSlQMAPs0H0M0EZZMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

Испытательный срок для начинающих, вождение с 17 лет – грядут большие изменения для водителей

Европейская комиссия предлагает ввести минимальный двухлетний испытательный срок для начинающих водителей после сдачи экзамена по вождению и ввести правило нулевой терпимости к вождению в нетрезвом виде. Она также предложила ввести цифровые водительские права, действительные на всей территории ЕС.
z21849553IERMuzeum Techniki w Warszawie
Читать дальше

Через две недели в Варшаве пройдет Ночь музеев

После годичного перерыва, вызванного пандемией, «Ночь музеев» возвращается. Она состоится 15 мая. К себе в гости приглашают 180 мест, в том числе 17 – впервые.
Total
0
Share