mara fest sopot 1

Иван Дорн, «Ляпис Трубецкой», Intelligency, Naviband: в Польше пройдёт фест, где выступят польские, украинские и беларуские музыканты

Реклама

2 сентября (это суббота) в польском городе Сопот, в лесном амфитеатре пройдет музыкальный фестиваль у моря, который соберет на одной площадке артистов из Польши, Украины и Беларуси.

“Mara Fest” – это атмосферный благотворительный фест, место, где можно послушать хорошую музыку и насладиться красивой природой.

На мероприятии выступят украинский артист Иван Дорн, беларуские группы “Ляпис Трубецкой”, Intelligency и Naviband, а также польские певицы Sarsa и Brodka.

Организаторы подготовили для гостей множество зон активности, в том числе зоны для детей, для спортивных и логических игр. Будут стенды с изделиями ручной работы, где можно будет найти что-то для себя или друзей – и таким образом “поддержать талантливых детей своей страны”.

Предусмотрена зона гастрономии, запланированы встречи с популярными блогерами и инфлюэнсерами. При этом самой важной частью фестиваля станет сбор средств для “Фонда Маша“, оказывающего помощь женщинам и детям из Украины.

“Mara Fest” начнется 2 сентября в 12:00. Адрес – ul. Stanisława Moniuszki, 12 (Sopot). Билеты по 180 злотых, купить их можно по ссылке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
b447ce9e 322f 4408 9c90 5e07512267f7
Читать дальше

В Варшаве открылся первый в Польше фирменный магазин Haribo 

В Варшаве открылся первый в Польше магазин немецкого производителя мармеладных мишек Haribo. Здесь будут предлагать как бестселлеры бренда, так и лимитированные продукты, недоступные в традиционной продаже.
340756683 197773942999442 7952530007893054138 n
Читать дальше

Весенний «бэби-бум»: в варшавском зоопарке родились птенцы лебедей и детёныш лемура

В варшавском зоопарке — весенний "бэби-бум", сообщили в самом зоологическом саду. На свет появились детеныш кошачьего лемура (его ласково называют очаровательным инопланетянином), а также двое птенцов лебедей, которые вскоре превратятся в "величественных" птиц.
13412аавуц
Читать дальше

В центре Варшавы будет построен небоскреб с почти тысячей маленьких квартир

Застройщик, купивший участок на улице Chmielna 75, который когда-то принадлежал Польскому почтамту, планирует построить небоскреб с 950 квартирами. 
zloty
Читать дальше

Польша выплатит 10 тысяч злотых украинкам, освобождённым из российского плена

В Польше создан фонд имени блаженного Клементия Шептицкого для помощи украинским сиротам и женщинам, освобожденным из плена. Каждый ребенок будет получать около 630 злотых в месяц. Женщины могут рассчитывать на единовременное пособие около 10 000 злотых.
24eb7d2d e0b5 4014 ac18 e071c5585356
Читать дальше

В магазинах Biedronki началась акция – среди покупателей разыгрывают ваучеры, 128 разных продуктов и 60 тыс злотых на руки

Biedronka начала акцию под названием "Biedronkoloteria" - крупнейшая в Польше торговая сеть разыгрывает ваучеры на закупы, 128 разных продуктов и сто наград по 60 тысяч злотых.
65ae620e4e520 o full
Читать дальше

В Варшаве появится первое деревянное офисное здание площадью 9300 квадратных метров

На Урсынове появится первое в Варшаве офисное здание из дерева. Там будет четыре этажа и подземная парковка. По прогнозам проектировщиков, строительство такого здания не займет много времени, поскольку оно будет состоять из модулей.
warszawa plac zamkowy 1170
Читать дальше

Варшава признана лидером региона в рейтинге городов будущего от Financial Times. В главной подборке столица Польши обогнала Париж, Берлин и Барселону

Варшава признана лучшей среди городов Центрально-Восточной Европы в рейтинге "European Cities & Regions of the Future" от Financial Times. В главной подборке из 330 европейских городов столицу Польши опередили только Лондон, Амстердам и Дублин. После Варшавы - Париж, Берлин и Барселона.
Total
0
Share