e3f902e84438161a99692309a06d5a1b

В Варшаве пройдут показы фильма «Синій жук» на украинском языке

Реклама

В кинотеатрах Helios по всей Польше пройдут показы фильма «Синій жук» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 25 августа. Также продолжаются показы фильмов «Оппенгеймер», «Барбi» и мультфильма «Мавка. Лісова пісня».

Сюжет фильма

Выпускник колледжа Хайме Рейес возвращается домой, исполненный надеждами на счастливое будущее. Однако дом теперь — совсем не то место, которое он помнит. Пока парень ищет свое предназначение, судьба готовит ему сюрприз. Хайме неожиданно становится обладателем Скарабея — древней инопланетной биотехнологической реликвии. Скарабей выбирает его своим симбиотическим хозяином и одаривает невероятным доспехом — мощным экзоскелетом-броней. Хайме, одетый в доспехи, получает чрезвычайные и непредсказуемые способности, которые навсегда меняют его жизнь. Парень становится супергероем — Синим Жуком.

Реклама

Когда и почем

Показы фильма «Синій жук» начнутся в пятницу, 25 августа. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Напоминаем, что в Helios  Также продолжаются показы фильмов «Оппенгеймер», «Барбi» и мультфильма «Мавка. Лісова пісня» на украинском языке. 

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыграем 3 билета на эти показы — для участия нужно просто нажать «подтвердить участие», кликнув на соответствующий вариант в опросе! Еще 3 билета мы разыграем в нашем украиноязычном инстаграме.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uid 7ef22570b39340935147fbcfe39d42951650929452049 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 prezydent warszawy rafal trzaskowski sklada wizyte w usa fot papmarcin obara
Читать дальше

Мэр Варшавы выступил против празднования «9 мая» посольством РФ

Вчера стало известно, что посольство Российской Федерации опубликовало на своём сайте приглашение на празднование самого главного государственного праздника России — Дня Победы, отмечаемого 9 мая. 
Screenshot 2023 11 11 at 16.12.18
Читать дальше

История 83-летней женщины из Варшавы, которая не может позволить себе бургер, тронула всю Польшу – для её больного сына собрали более 230 тысяч злотых

История 83-летней пенсионерки из Варшавы, которую журналист угостил бургером Drwala, тронула всю Польшу. Женщине, ухаживающей за больным сыном, собрали уже более 230 тысяч злотых.
g4Zk9kuTURBXy84MDI4MmY5Ni01MjM1LTQ3NzItODgxMi1hZWI1NGM4ZWEwYzEuanBlZ5GTAs0PUs0In94AAaEwBQ
Читать дальше

В правительстве Польши предложили закрыть всю границу с Беларусью

В правительстве Польши предложили задуматься о закрытии всех погранпереходов на границе с Беларусью в ответ на преследование представителей польского меньшинства в этой стране.
auchan vicenza
Читать дальше

Расследователи обвинили Auchan в снабжении армии РФ на фронте. Торговая сеть всё отрицает

Расследователи обвинили французские Auchan и Leroy Merlin - одни из немногих западных компаний, не свернувших бизнес в России после начала войны, - в бесплатном снабжении армии РФ на украинском фронте. Торговые сети это отрицают.
o 516147 1280
Читать дальше

В это воскресенье, 28 января, в Польше будут открыты магазины и торговые центры

Хорошие новости для тех, кто любит ходить по магазинам в последний день недели. В это воскресенье, 28 января, в Польше будут работать магазины и торговые центры.
FREE 840
Читать дальше

В одной из квартир Варшавы работала нелегальная фабрика по производству сигарет 

В одной из квартир на варшавском Бемово работала нелегальная сигаретная фабрика. Сотрудники полиции задержали трех человек и изъяли производственные устройства и упаковочное оборудование. Задержанным грозит до 8 лет тюрьмы.
z21849553IERMuzeum Techniki w Warszawie 1
Читать дальше

Ночь музеев уже завтра. Какие места стоит посетить?

Спектакли и концерты, тихая дискотека, парад старинных трамваев и автобусов, городские игры и много музеев. Рассказываем, что стоит посетить в эту Ночь музеев в Варшаве, которая пройдет в субботу, 15 мая.
000ITK8FP4GV1LVL C322
Читать дальше

В варшавском Центре науки «Коперник» поселился робот-пёс. Он был в Чернобыле, помогал врачам в пандемию, прошёл проверку в NASA и может отправиться на Марс

В Центре науки "Коперник" поселился Спот - это робот-собака. В здание устройство вошло в компании мэра Варшавы Рафала Тшасковского и директора центра Роберта Фирмхофера. Увидеть Спота можно на выставке "Будущее сегодня".
Total
0
Share