6130b1871ff11 o full

На этих выходных Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли — там пройдет грандиозный фестиваль растений. Цены от 5 злотых

Реклама

На этих выходных, 9 и 10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве пройдет крупнейший в Польше фестиваль растений, на котором можно будет купить цветы по ценам от 5 злотых. Вход на мероприятие будет бесплатным.

Мероприятие растений пройдет в выходные, 9-10 марта, на Национальном стадионе в Варшаве. Ворота откроются для гостей уже в 8:00 в субботу, 9 марта. Покупки можно будет делать до 18:00 воскресенья, 10 марта. Вход на мероприятие бесплатный.

«Фестиваль растений — крупнейшее мероприятие такого рода в Польше, возвращается на Национальный стадион! Если вы любитель растений или просто хотите открыть для себя магию цветов, вас ждет удивительное событие, полное радости, цвета и вдохновения», — пишут организаторы.

Реклама

Выбор и цены

Организаторы сообщают, что в этот раз на прилавках будет еще больше товаров, чем во время прошлого фестиваля.

«Откройте для себя новые виды цветов, расширенную секцию коллекционных растений по отличным ценам. Также будут субстраты, удобрения, книги-бестселлеры, аксессуары для энтузиастов и множество других сюрпризов», — пишут организаторы фестиваля растений. Они обещают:

  • Большие и маленькие горшечные растения без переплат.
  • Цены от 5 злотых.
  • Экоудобрения, субстраты, средства защиты растений, литература и аксессуары для энтузиастов.
  • Огромный выбор.

Организаторы мероприятия отмечают, что качество представленных растений будет намного выше, чем в супермаркетах или на рынках.

Когда: 9-10 марта
Где: PGE Narodowy
Вход: бесплатный

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Skansen w Sierpcu.
Читать дальше

Под Варшавой находится Музей мазовецкой деревни под открытым небом

Музей мазовецкой деревни находится в Серпце, небольшом городке на северо-западе Мазовии. Это живописное место под открытым небом площадью более 60 га с богатой экспозицией крестьянских домов рубежа XIX и XX веков, кузниц, трактиров и реконструированной дворянской усадьбой.
7355f9ea 8076 45b5 bbfb 58f1a8025dd2
Читать дальше

На площади Старого города в Варшаве каждую субботу будут играть джаз

В Варшаву вернется популярный международный фестиваль "Jazz na Starówce" - каждую субботу (начиная с 1 июля) на площади Старого города будут играть бесплатные джазовые концерты.
Screenshot 2023 07 29 at 11.28.46
Читать дальше

Полиция задержала иностранца, который снимал деньги с чужих счетов через коды BLIK

Мужчина стоял у банкомата и снимал наличные – это заметили сотрудники полиции во время патрулирования. Оказалось, что он снимал деньги с чужих счетов, используя коды BLIK, присланные ему его знакомым.
kos ogrod rozaney marcin mastykarz 2 przyciete 2
Читать дальше

В королевском саду света возобновил работу светящийся розарий

Тысячи сказочных роз снова украсили королевские сады на Вилянуве. А благодаря современным технологиям гости могут увидеть зрелищное световое шоу мерцающих и переливающихся цветов.
1c3ef6f4b2d7341a93664c122ff2605d
Читать дальше

В одной из школ Варшавы на время отказались от звонка на перемену — эффект оказался мгновенным

В одной из школ на Урсынове в качестве эксперимента решили отказаться от звонка, сообщающего ученикам о перемене. Эффект оказался такой, что звонок там может быть отключен навсегда.
85f6630f 574f 487a bc91 a25e6d9f57d5 f1400x900
Читать дальше

Анджей Дуда подписал поправку, которая ужесточит запрет на торговлю по воскресеньям

Анджей Дуда подписал поправку, которая ужесточит запрет на торговлю по воскресеньям. Теперь работать по воскресеньям смогут только те магазины, оказывающие почтовые услуги, у которых прибыль от этой деятельности составляет не менее 40% от всего дохода.
Total
0
Share