ssfsfs

Завтра в Варшаве целый день будут проходить учения с военными вертолётами и «взрывчатыми материалами»

Реклама

Генеральное командование Вооруженных сил Польши предупредило варшавян, что завтра, 31 марта, в городе будут проходить учения с использованием военных вертолетов и “взрывчатых материалов”.

Сообщается, что военнослужащие Войска Польского проведут учения в столичном районе Rembertów с 09:00 до 20:00, обещают соблюдать все необходимые условия безопасности.

Подобные тренинги пройдут также 4 апреля в районе подваршавского Пясечно в тех же часах – с 09:00 до 20:00.

Как подчеркивает командование, Войско Польское тренируется не только на полигонах: “Современное поле боя может выглядеть очень по-разному, что выразительно показывает ситуация в Украине. Часто определенные мероприятия проводятся на урбанизированных территориях, в городах и деревнях. Все для того, чтобы условия максимально подготовили солдат к реальным действиям”.

❗️ Поделитесь этой новостью со своими друзьями и знакомыми, чтобы они не волновались, когда внезапно станут свидетелями учений.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pap 20240123 2JW (1)
Читать дальше

Для Польши было бы лучше, если бы России вообще не было, заявил Анджей Дуда

Для Польши было бы лучше, если бы России вообще не было, заявил президент Анджей Дуда в беседе с французским телеканалом "LCI". Дуда дал интервью, находясь в Париже, где принял участие во встрече лидеров ЕС и НАТО по Украине.
Screenshot 2023 11 04 at 12.07.57
Читать дальше

Из библиотеки в Варшаве украли старые книги стоимостью около 500 000 евро. Их уже продают на аукционах в России

В библиотеке Варшавского университета произошла дерзкая кража. Оценочная стоимость пропавших 80 ценных томов XIX века на русском языке может достигать 500 000 евро. Предполагается, что за кражей могут стоять российские аукционные дома.
Autobusy w zajezdni Gorczewska fot. R. Motyl UM Warszawa
Читать дальше

В Варшаве мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Местные ищут свидетелей инцидента (а женщина, к счастью, не пострадала)

Небезопасный инцидент произошел на варшавском Урсынове - мужчина толкнул женщину под автобус. И сбежал. Жители района самостоятельно ищут свидетелей произошедшего.
Świętokrzyska
Читать дальше

Варшава занимает второе место в Евросоюзе по уровню занятости населения

Варшава может похвастаться одним из самых высоких уровней занятости в Евросоюзе в возрастной группе от 20 до 64 лет. Сейчас столицу Польши обгоняет только один регион.
gf xmSN M23K Rhzi atak nozownika to proba zabojstwa na zlecenie szokujace ustalenia dziennikarzy tvn 1280x960
Читать дальше

В центре Варшавы произошла попытка заказного убийства – нападавшего задержали

Полиция арестовала мужчину, подозреваемого в покушении на убийство в районе площади Politechniki. Преступник подбежал к своей жертве, ударил его ножом в спину и скрылся. Журналисты TVN выяснили, что это было попытка заказного убийства.
Total
0
Share