alcohol alcoholic alcoholic beverage beer 338711

В Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок пива и получи 12 в подарок”!

Реклама

Biedronka не перестаёт радовать нас приятными акциями в это тяжелое время. Только завтра, 30 апреля, во всех магазинах сети Biedronka пройдет акция “Купи 12 бутылок/банок пива и получи 12 в подарок!”.

Можно ли купить 24 бутылки и получить 24 в подарок? Нет, одна акция на один чек. Конечно, можно очень сильно попросить кассира разбить покупки на несколько чеков, но тут уж как повезёт.

Можно покупать любое пиво? Нет, список ограничен: Somersby, Carlsberg, Książęce, Karmi, Desperados, Lech free, Heineken. Полный список тут.

Когда начинает действовать акция? В четверг 30 апреля в 00:00.

Акция действует во всех магазинах? Да, но помните, что есть магазины, в которых запрещено продавать алкоголь ночью, до 6 утра. К счастью, в Варшаве такой магазин только один – по адресу Al. Jerozolimskie 262. Полный список тут.

Необходима ли карта Moja Biedronka? Нет, акция действует и без неё.

Напоминаем, что до 23:30 30 апреля, почти все магазины сети Biedronka будут работать нон-стоп (исключения здесь), так что занимать очередь за пивом можно уже сегодня в полночь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Opposition rally in Minsk, Belarus
Читать дальше

Беларусы стали лидерами среди иностранных инвесторов в Польше

Наибольшее количество иностранных инвестиций, реализованных в Польше в этом году, сделаны беларусами. Все больше беларуских компаний переезжают в Польшу, об этом сообщает "Dziennik Gazeta Prawna".
z29478664IHGBillboard reklamowy rozswietla sciane bloku w Alej
Читать дальше

В Варшаве украинка 10 лет живёт в квартире, где ночью светло как днём – прямо за окном стоит билборд

В квартире жительницы дома, расположенного в центре Варшавы по адресу al. Jerozolimskie, 119A, всегда светло, даже по ночам - все из-за светящегося билборда, установленного прямо за окном.
z29918933AMP,kot zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Мужчина пнул кота, сидевшего у магазина, – и теперь год проведёт в тюрьме

В Мышиньце (город в 160 км от Варшавы) 31-летний мужчина пнул сидевшего у магазина кота — и теперь на год отправится в тюрьму. Суд также обязал его сделать денежную выплату в пользу организации по защите животных.
cf9821f6 b218 4455 a8e6 4e4dffa84538
Читать дальше

Посольство России в Варшаве забросали коктейлями Молотова

На посольство России, расположенное в Варшаве, были совершены две попытки нападения – его забросали фаерами и коктейлями Молотова. Это случилось ночью 12 ноября.
164751 r0 1140
Читать дальше

113-летний трамвай из Кракова все лето будет курсировать по Варшаве

Старинный синий трамвай из Кракова выехал на столичные рельсы. Он будет перевозить жителей и туристов до сентября по туристической линии Т. В нем всего двадцать мест, поэтому билеты на поездки будут разыгрываться в конкурсах, организованных Tramwaje Warszawskie.
Fot Shutterstock Kristi Blokhin Stare Miasto Warszawa 92133f90c8
Читать дальше

Столичное бюро туризма назвало 5 самых посещаемых мест Варшавы

По данным столичной мэрии, туризм в Варшаве возвращается к уровню, который был до пандемии. Столичное бюро туризма составило отчет, в котором назвало самые часто посещаемые достопримечательности Варшавы.
Suntago scaled 1
Читать дальше

Что будет открыто в Варшаве на Пасху (9 апреля) – список мест

Католическая Пасха в этом году празднуется 9 апреля. Традиционно в этот день поляки проводят время с семьёй – большинство магазинов, кафе, культурных и других заведений закрыты. Но кое-что всё-таки будет работать – рассказываем.
gf sgZC HWhF frPH wielka akcja cbsp funkcjonariusze rozbili gang narkotykowy zapobiegli przerazliwej zbrodni 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали банду наркоторговцев и предотвратили похищение женщины

Сотрудники Центрального бюро полицейских расследований разгромили очередную банду наркоторговцев. Более того, им удалось предотвратить похищение женщины с целью получения выкупа. Семь человек были задержаны. В ходе операции были изъяты огнестрельное оружие, мачете, десятки телефонов и деньги. Задержанным грозит до 12 лет тюрьмы.
Total
0
Share