копия copy

Иностранец откусил ухо польскому бойцу MMA

Реклама

Такой подарок я получил на свои именины в центре Варшавы, рассказывает Петр «Корба» Куровский, боец ​​ММА и тренер. 

Петр “Корба” Куровский встретился с друзьями в пабе на улице Parkingowej. – “Мы немного посидели и около 23 вышли из паба. К нам подошли трое иностранцев, вероятно, из Украины или Грузии. Они были агрессивны, настойчивы, стали приставать к моей подруге. А за сестру и брата я готов в огонь и воду!” – рассказывает он.

Поэтому он подошел к мужчинам и сказал им, чтобы они успокоились, но они сразу же полезли в драку. Все втроём они бросились на Куровского. Один из них драться не стал, а просто … откусил ему ухо.

Скорая помощь и полиция были немедленно вызваны на место происшествия. До прибытия служб преступники скрылись.

– По этому делу еще никто не был задержан. Идут интенсивные поиски, – сообщает Роберт Шумиата из полиции. Пострадавшему сделали операцию. Врачи не смогли спасти его ухо. Ему придется делать пластическую операцию. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
anitawlodarczykk2868072395208906819155718451570246445640426n 1
Читать дальше

Чемпионка в метании молота самостоятельно задержала вора в Варшаве

Выдающаяся польская спортсменка, трёхкратная олимпийская чемпионка, Анита Влодарчик самостоятельно задержала грабителя, который вскрыл её автомобиль в варшавском районе Гоцлав. После этого она передала преступника полиции.
9f2f90b2cf9c26428119bb06134d1898
Читать дальше

В Варшаве мужчина в розыске попался из-за непристёгнутого ремня безопасности

На варшавской Białołęce полицейские остановили водителя из-за не пристёгнутого ремня безопасности. В ходе проверки выяснилось, что у мужчины три действующих судебных запрета на вождение. Полиция также установила, что в сентябре он украл телекоммуникационный кабель стоимостью более 4 000 злотых.
ыаыаыа
Читать дальше

В Варшаве – сезон нападений ворон на горожан: птицы атакуют клювом и когтями

На рубеже весны и лета начинается сезон, когда вороны самоотверженно защищают своих птенцов - и даже могут атаковать людей, проходящих мимо, если почувствуют опасность. О таких случаях, в том числе имевших место в Варшаве, все чаще сообщается в соцсетях.
z29189658IHGJarmark Bozonarodzeniowy powstal w przestrzeni mie
Читать дальше

В Старом городе открылась рождественская ярмарка. Что там продают и что по ценам

На выходных в центре Варшавы, в Старом городе открылась рождественская ярмарка - вместе с продавцами из Польши свои товары здесь предлагают торговцы и ремесленники из Украины и Литвы.
64511dec850b6 o full
Читать дальше

С 1 мая бесплатный паром “Dudek” перевозит пассажиров с Тархомина до Млочин

Паромная переправа на Висле между Тархомином и Млочинами начала работу 1 мая. Маршрут обслуживает совершенно новое судно – паром "Dudek". Пользование паромом бесплатное.
655769dbb69c0 o xlarge
Читать дальше

В варшавском аэропорту Шопена открылся премиум-зал ожидания с видом на перрон аэродрома

В варшавском аэропорту имени Шопена 17 ноября открылся обновленный зал ожидания Salon Executive Etiuda, ранее известный как Bolero. Зал повышенной комфортности предназначен для пассажиров, вылетающих в нешенгенские страны. 
800 warszawa stare miasto Fotolia udra11
Читать дальше

Топ-10 самых инстаграмных мест Варшавы – публикуем список

Варшава — красивый мегаполис, который притягивает толпы туристов. Здесь хватает мест, где люди охотно фотографируются, часть этих кадров потом попадает в соцсети. Приводим список таких мест, где почти что каждое фото, даже сделанное любителем, выходит удачным.
Total
0
Share