Zwierzęta

Под Варшавой у тиктокерши забрали домашних животных – она подозревается в зоофилии

Реклама

В Сохачевском повяте под Варшавой Фонд помощи щенкам «Judyta» вместе с полицией и ветеринарной службой изъяли собак у тиктокерши, подозреваемой в зоофилии. За девушкой на TikTok следят 11,8 тысяч человек.

Активисты по защите прав животных утверждают, что женщина занимается зоофилией. По сообщению ветеринарной службы, пока подозреваемой не предъявлены обвинения. На территории дома остались свободно гуляющая кошка, которая отсутствовала на момент проверки, и морская свинка.

300885774 447147404125354 2968638168031091988 n

В настоящее время в TikTok подозреваемой 11,8 тысяч подписчиков. На ее канале есть только два видео, в которых нет запрещенного законом контента. Сообщается, что 25 августа она вела прямую трансляцию, во время которой плакала из-за собак, которых забрали. В сети также есть короткий ролик, в котором женщина признается, что собака лизала ее гениталии.

На своей странице в Facebook Фонд «Judyta» пишет, что подозреваемая в зоофилии  – это М., известная своими скандальными видео в TikTok. В настоящее время идет сбор доказательств. У хозяйки забрали всех животных, которые были в доме на момент проверки. Расследование продолжается и о его результатах будет сообщено позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Warsaw,,Poland, ,May,2,,2020:,Drone,Photo,Of,Slasko
Читать дальше

Смотровые башни, спортивные площадки и много зелени: на берегу Вислы появится новый большой парк

Бульвар, вымощенный бетонными плитами, зоны отдыха и смотровые площадки, доступные также для людей с ограниченными возможностями. Все это появится в новом огромном парке с левой стороны Вислы.
z27848676IEG,Ortodonci bronia nakladek na zeby
Читать дальше

DR SMILE: Революционное лечение прикуса в Польше с помощью ортодонтических накладок

Неправильный прикус - неприятное явление, с которым, к сожалению, сталкиваются многие люди. Он может вызвать не только косметические проблемы, но и серьезные неприятности со здоровьем. На помощь приходит DR SMILE.
wojna w Ukrainie
Читать дальше

Украинские студенты в Варшаве подготовили план восстановления Украины после войны

В Варшаве студенты школы экономики (SGH) подготовили доклад о восстановлении и европейской интеграции Украины. Большинство авторов – украинцы. Они указали, какие сферы потребуют наибольшей помощи и необходимых реформ.
z28095971AMP
Читать дальше

Варшава попала в десятку самых загрязнённых городов мира − всё из-за смога

Утром в понедельник, 21 ноября, Варшава попала в десятку самых загрязненных городов мира - все из-за смога. Польская столица оказалась на девятом месте рейтинга швейцарской компании IQAir, которая занимается исследованием качества воздуха.
a09b969df7e76fb2c4a1832d912c8a01f0cc973b 1500 2500 0
Читать дальше

В Варшаве открылся один из крупнейших в Европе центров авиасимуляторов

В Варшаве появился один из крупнейших в Европе центров авиационных тренажеров - Simair. Он предназначен как для профессионалов, так и для людей, которым просто интересен новый опыт.
policjanci nad wisłą
Читать дальше

В Варшаве ночью пьяный мужчина решил переплыть Вислу – его спасла полиция

По сообщению столичной полиции, пьяный мужчина пытался переплыть Вислу перед рассветом в субботу. Но его унесло течением реки. Звонок о происшествии поступил в полицейский участок в 3 утра. В крови 30-летного парня было два промилле алкоголя.
uid ae01de95a21a74fe37bdd287f9b733fe1634054430861 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 polski zloty sie umacnia fot shutterstockadam j
Читать дальше

Польский злотый оказался в топе самых сильных валют в мире – вот почему

Польский злотый укрепляется в этом году неожиданным образом. Как подчеркивает Михал Стайняк из брокерского дома XTB, злотый показывает длительный и резкий рост, если смотреть на него с перспективы последних лет.
Total
0
Share