ross parmly rf6ywHVkrlY unsplash scaled

Польша обновляет список стран с запретом на авиасообщение

Реклама

Список стран, с которыми Польша остановила авиасообщение из-за коронавируса будет обновлён. Был представлен проект распоряжения, согласно которому из списка собираются вычеркнуть 14 стран и одну добавить.

Среди прочих, Польша планирует возобновить авиасообщение с такими странами как Албания, Мальта, Румыния и Индия.

Однако, собирается вписать Францию, в связи с большим приростом случаев заражения в стране.

Правительство подчёркивает, что список всё ещё не окончательный и может подвергаться изменениям. Анализ эпидемиологической ситуации в странах ведётся постоянно.

Для того чтобы запрет на авиасообщение был снят, необходимо, чтобы в стране заболеваемость не превышала 90 случаев на 100 тысяч жителей и чтобы эта тенденция закрепилась.

Окончательный список обещают сформировать на следующей неделе. На данный момент в списке запретных стран для перелётов числится 7 европейских (Босния и Герцеговина, Черногория, Франция, Испания, Косово, Люксембург и Молдавия), 7 азиатских стран (Бахрейн, Ирак, Израиль, Катар, Кувейт, Ливан, Мальдивы), 8 средне- и северо-американских (Багамы, Белиз, Гондурас, Гватемала, Коста-Рика, Панама, США), 8 южноамериканских (Аргентина, Боливия, Чили, Бразилия, Колумбия, Парагвай, Перу и Суринам) и 2 из Африки (Намибия и Кабо-Верде).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29198535AMP,IKEA
Читать дальше

Экс-управляющая IKEA в Варшаве заявила, что её уволили, потому что она русская. Девушка подала на компанию в суд

Экс-управляющая IKEA в Варшаве заявила, что после начала войны в Украине стала подвергаться травле со стороны коллег, а затем и вовсе лишилась работы, "потому что русская". Девушка подала в суд и требует в иске признать действия компании незаконными.
341124946 1581633618986821 1408164486019911924 n
Читать дальше

Возле Варшавы был замечен редкий лось-альбинос

Недавно появилось фото, на которых видно, как светлый, почти белый лось прогуливается по дороге в подваршавской гмине Лешно. Глава охраны Кампиноского национального парка подтвердил, что это был лось-альбинос, который редко встречается в дикой природе.
bit creative mattel fot fotomohito 3
Читать дальше

Пространства в стиле Barbie и Hot Wheels: производитель игрушек показал необычные интерьеры своего офиса в Варшаве (фото)

Штаб-квартира транснациональной корпорации по производству игрушек Mattel расположена на 34-м этаже небоскреба Skyliner. Офис площадью 650 квадратных метров переносит в мир популярных детских игрушек, таких как Barbie, Fisher Price, Hot Wheels и Matchbox.
z27944508IEGLodowisko na Rynku Starego Miasta w Warszawie
Читать дальше

Список всех ледовых катков Варшавы – сезон 2022/2023

Катание на коньках - это не только веселое, но и полезное занятие! Специально для наших читателей, мы составили список всех катков Варшавы этого сезона. Рассказываем, какие на них цены и где можно покататься совершенно бесплатно.
z26107233AMP,Kapielisko w Nieporecie na Mazowszu nad Zalewem Ze
Читать дальше

Список лучших водоёмов для купания в Варшаве и окрестностях

Что может быть лучше в жаркую погоду, чем купание в прохладной воде и отдых на пляже? В статье вы найдете список мест возле Варшавы, разрешенных для купания, вода в которых была проверена санитарной инспекцией.
z28785500AMPWypadek przy ul Jagiellonskiej
Читать дальше

5-летнего мальчика зажало дверью трамвая – он погиб. Машинист в это время пользовался телефоном и наушниками

Прокуратура предъявила обвинения водителю трамвая в том, что он стал причиной смерти мальчика, которого зажало дверью. Во время смертельного происшествия машинист пользовался телефоном и наушниками.
default aux 1612022920 5
Читать дальше

25 марта беларусы отметят День Воли маршем по центральным улицам Варшавы. На площади Конституции выступят беларуские музыканты

25 марта беларусы Варшавы отметят День Воли маршем по центральным улицам польской столицы. В программе мероприятия также митинг на площади Конституции с выступлениями беларуских музыкантов.
z29266938AMPPakiet pozytywnych opinii w internecie lekarz moze
Читать дальше

Под Варшавой женщина хотела помочь “доктору” вернуться из Сирии и перевела ему почти 200 тысяч злотых

Женщина из повята под Варшавой общалась через мессенджер с мужчиной, утверждавшим, что он "врач, выполняющий миссию в Сирии". Она перевела ему почти 200 000 злотых, после чего связь с мужчиной внезапно прекратилась.
Total
0
Share