5d01f4a1af4d7 o full

Lidl увеличил время работы магазинов, некоторые теперь работают круглосуточно

Реклама

Сеть магазинов Lidl решила увеличить время работы всех магазинов своей сети в Польше. Многие из них теперь будут открыты до 23:00, а некоторые – круглосуточно. 

Lidl решила продлить время работы многих магазинов из-за новых ограничений из-за пандемии коронавируса. С четверга в магазинах с 10 до 12 могут делать покупки только люди старше 60 лет.

А с субботы 17 октября будет действовать ограничение количества покупателей в магазинах – 5 человек на 1 кассу, а для магазинов площадью более 100 квадратных метров – 1 человек на 15 квадратных метров.

Поэтому Lidl увеличил часы работы всех магазинов по всей Польше. 15 магазинов будут открыты круглосуточно. В Варшаве круглосуточно будут работать магазины, которые находятся по адресам Wolska 19/25, Wołowska 16, Kasprowicza 117 и Pileckiego 103.

Все остальные магазины в Варшаве будут открыты с понедельника по субботу с 6.00 до 23.00, а в торговые воскресенья – до 22.00.

Проверить время работы конкретного магазина можно на сайте Lidl.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
cf9821f6 b218 4455 a8e6 4e4dffa84538
Читать дальше

Посольство России в Варшаве забросали коктейлями Молотова

На посольство России, расположенное в Варшаве, были совершены две попытки нападения – его забросали фаерами и коктейлями Молотова. Это случилось ночью 12 ноября.
Zakopane 25
Читать дальше

Закопане занял первое место в рейтинге европейских природных достопримечательностей

В десятку лучших природных достопримечательностей Центральной и Восточной Европы вошли целых три места из Польши. Причём 2 из них — на первых позициях.
zelensky
Читать дальше

«Мы ждём вас»: Зеленский призвал украинцев за границей вернуться домой после победы

Владимир Зеленский обратился к украинцам, живущим за рубежом, с просьбой вернуться домой после победы над Россией. "Без граждан Украины, которые сегодня находятся за границей, наше государство не может быть мощным", — сказал он.
z29542724IHRMultikino przy al KEN w czasach swojej swietnosci
Читать дальше

Кинотеатр Multikino на варшавском Урсынове продан – его демонтируют. На этом месте построят жилой комплекс на 300 квартир

Кинотеатр Multikino в варшавском районе Урсынув продан. Еще какое-то время в нем будут крутить фильмы, но новый владелец планирует демонтировать кинотеатр — на его месте построят открытый жилой массив с зеленью, где появится около 300 квартир.
Opposition rally in Minsk, Belarus
Читать дальше

Беларусы стали лидерами среди иностранных инвесторов в Польше

Наибольшее количество иностранных инвестиций, реализованных в Польше в этом году, сделаны беларусами. Все больше беларуских компаний переезжают в Польшу, об этом сообщает "Dziennik Gazeta Prawna".
z30067187AMPRobotnicy na budowie
Читать дальше

В Польше наблюдается острый недостаток строителей. Компании активно нанимают иностранцев со всего мира

Сотни открытых вакансий для строительных работ в Варшаве и других городах Польши — чтобы заполнить недостаток, бизнес нанимает рабочих из самых разных клочков земли. Зарплаты, как правило, измеряются в нескольких тысячах злотых, в том числе и для специальностей, не требующих высокой квалификации. 
61b0b6002fb46 o large
Читать дальше

Самый волшебный магазин в Варшаве: щелкунчики, полярные медведи и почта Санта-Клауса

Если хотите окунуться в праздничную атмосферу, сходите во "Flora Point" - этот магазин называют "самым волшебным в Варшаве". В преддверии Рождества он превращается в сказочную страну.
c3299fc0 40a8 4be4 9f2e 9b381ae491af
Читать дальше

Варшава поменяла свой логотип. Предыдущий использовался 18 лет. Вот как выглядит новый

Столичная мэрия приняла историческое решение - сменить лого Варшавы, мэр Рафал Тшасковский подписал соответствующее распоряжение.
Total
0
Share