maxresdefault 1 1

Под Варшавой появится огромный парк развлечений

Реклама

Огромный тематический парк развлечений будет построен недалеко от Варшавы. Ориентировочная стоимость строительства – 30 миллионов евро.

Строительство парка будет официально начато 11 декабря. Называться он будет Majaland. Это будет второй парк такого типа в Польше. Первый располагается в деревне Kownaty, недалеко от границы с Германией.

Представители компании застройщика заявляют, что в новом парке развлечений будет 25 крытых и открытых аттракционов, что позволит работать круглый год, даже в плохую погоду (учитывая, что коронавирус уйдет, конечно же). Площадь парка составит не менее 20 тысяч квадратных метров. 

Парк будет расположен недалеко от Варшавы, рядом с трассой S17 и Południowej Obwodnicy (S2). Это обеспечит оптимальную его доступность.

Majaland Warszawa, как следует из названия, будет вдохновлен сказочным миром пчелки Майи. Уже существующий парк больше ориентирован на детей, будет ли парк развлечений под Варшавой таким же – пока не сообщается, как и о планируемой дате окончания строительства. Надеемся, застройщик парка сможет удовлетворить потребность в адреналине и взрослых жителей столицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Uniwersytet Jagiellonski 05 p4550
Читать дальше

Некоторые ВУЗы Польши переходят на частичное дистанционное обучение

Ягеллонский университет частично перейдет на дистанционное обучение в связи с резким повышением цен на электроэнергию. Занятия в онлайне в зимний период уже запланированы и в некоторых других учебных заведениях Польши.
zakaria zayane 0uAVsDcyD0M unsplash
Читать дальше

«Жри и у*бывай». В центре Варшавы открыли ресторан под названием «Подавись!»

В центре Варшавы открыли необычный ресторан — новый бизнес приковывает к себе внимание одним только названием: "Udław się!" ("Подавись!").
647d7a2db14c3 o xlarge
Читать дальше

Оазис среди деревьев – заработал бассейн в Парке Культуры в Повсине

Плавательный сезон в Парке культуры будет открыт уже в четверг, 15 июня. Бассейн будет открыт каждый день с 10 часов утра. В июне и июле он будет работать до 21.00, а в августе на час меньше.
Screenshot 2023 12 01 at 13.10.17
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (1-3 декабря) 

Красочные парады Санта-Клаусов, рождественские маркеты на любой вкус, ярмарки, ралли, празднование Миколаек и многое другое. Рассказываем, чем заняться в первые выходные декабря в Варшаве.
jacek jablonski ThIawitfeK0 unsplash
Читать дальше

Мэрия: вполне вероятно, что в рамках экономии погаснут Дворец культуры и науки, мосты и стены в Старом городе

Варшавская мэрия назвала "вполне вероятной" перспективу отключения иллюминации, которая с наступлением темноты появляется на популярных столичных объектах - речь, в частности, о Дворце культуры и науки, мостах, виадуках и оборонительных стенах Старого города.
2020 09 radiowoz bulwary
Читать дальше

Беларус потерял шестилетнего сына во время прогулки возле Вислы – помогла городская охрана

Солнечная погода во время майских праздников способствовала тому, чтобы отправиться на прогулку со своими детьми. Однако не все смогли проконтролировать своих детей. В этом убедились сотрудники городской охраны – к ним обратился встревоженный отец с просьбой найти своего сына.
Total
0
Share