1465637120 59a3a11d1b b

В Варшаве появились рекламные билборды с изображением Иисуса

Реклама

В Варшаве появились рекламные билборды с изображением Иисуса.

Заказчик – польское радио из Чикаго. Такие билборды появились в 12 крупных польских городах.

Биллборд в Варшаве

Таким образом они хотят евангелизировать польское общество, донося им светлый образ Христа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kontrola trzezwosci kierowcy
Читать дальше

С марта 2024 года в Польше у пьяных водителей и скрывшихся с места ДТП начнут изымать автомобили

14 марта 2024 года вступает в силу закон о конфискации автомобилей у пьяных водителей. Такая мера станет еще одной санкцией, которая, по мнению полиции, поможет снизить число случаев управления автомобилем в нетрезвом виде. Конфисковывать автомобили будут и у водителей, скрывшихся с места ДТП.
uid d42700d0fecd4ca18ca7901ed8d210ea width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720
Читать дальше

Такого не было с 2020: в Польше резко снизили ставку Национального банка

Впервые с мая 2020 Совет по денежно-кредитной политике снизил процентные ставки НБП. Теперь базовая ставка составляет 6,00%, что приведет к снижению платежей по кредитам.
gf tVe3 bZkB VnJp plantacja truskawek 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Польше нужны люди для сбора клубники – иначе урожай может пропасть. Раньше спасением были украинцы, но им снизили возраст призыва, и теперь работников не хватает

Хотя сезон клубники в Польше еще не начался, плантаторы опасаются, что не будет желающих собирать урожай. Нехватка сезонных работников может привести к тому, что значительная часть ягод пропадет.
myszolow ktory uderzyl w autobus mza w bialobrzegach fot. mza warszawa
Читать дальше

Птица врезалась в варшавский автобус и упала на дорогу – её спасла водительница

В городе Бялобжеги, недалеко от Варшавы, хищная птица врезалась в бок городского автобуса. По словам представителя Муниципальной автобусной компании Варшавы, о птице позаботилась водитель автобуса — она подобрала ее и оказала помощь. 
maxresdefault 2
Читать дальше

Польский рэпер Мата выступил в ООН и рассказал о своем задержании с марихуаной в Варшаве

Один из самых популярных рэперов Польши и основатель фонда, который продвигает легализацию марихуаны "Мата", выступил на саммите ООН и рассказал о своих проблемах с правоохранительными органами в Варшаве из-за полуграмма марихуаны.
unnamed
Читать дальше

Из варшавского аэропорта Шопена запустят новый регулярный рейс – до столицы Эфиопии (впервые в истории)

Летом текущего года (вероятнее всего, в июле) из варшавского аэропорта Шопена запустят новое направление. Речь о рейсе Варшава - Аддис-Абеба, его будет обслуживать авиаперевозчик Ethiopian Airlines.
taksowka
Читать дальше

В Варшаве год орудуют нелегальные таксисты. Иностранцы выдают себя за водителей и просят баснословные суммы за короткие поездки

В Варшаве уже год орудуют нелегальные таксисты — группа иностранцев, выяснил телеканал "Polsat News". За короткие поездки они требуют суммы, даже в восемь раз превышающие стандартный тариф. Если пассажир отказывается платить, водитель блокирует авто и дело доходит до запугивания и угроз.
Plac Zbawiciela Copy
Читать дальше

Почти четверть жителей Польши вообще не посещает кафе и рестораны

Несмотря на высокую инфляцию и связанные с этим повышенные цены, большинство жителей Польши всё равно посещают рестораны хотя бы раз в год. При этом четверть опрошенных утверждает, что вообще не пользуется гастрономическими заведениями. 
Total
0
Share