photo 1504618223053 559bdef9dd5a ek4b4k

Дешёвые перелёты из Варшавы на 14 февраля

Реклама

Не знаете, как порадовать свою вторую половинку на этот праздник? У нас есть пару отличных предложений!

Стокгольм

Варшава – Стокгольм –от 77 злотых туда-обратно

Что может быть романтичнее чем побывать в сказочном городе? Прекрасные виды, завораживающая архитектура и неповторимая атмосфера этого города не оставит вас равнодушными. Кроме того именно там вы увидите своими глазами самые необычные станции метро в мире!

Варшава – Стокгольм от 77 злотых туда-обратно

Париж

Варшава – Париж – от 250 злотых туда-обратно

Столица любви и романтики со знаменитой Эйфелевой башней! Набережная Сены, уличные музыканты и художники, мост с замками – символами любви и еще множество прекрасных романтических мест растопят любое сердце.

И кстати, местная легенда гласит, что если поцеловаться с возлюбленным/ной под мостом Мари (мостом влюбленных) – вы будете счастливы с этим человеком до конца своих дней :)

Варшава – Париж – от 250 злотых туда-обратно



Если не нашли подходящих вам вариантов, то можете использовать виджет и выбрать то, что вам подходит!

Не упустите отличную возможность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Wizz Air Fot. SvedOliver Shutterstock.com shutterstock 543938788
Читать дальше

Wizz Air проводит быструю распродажу авиабилетов из Польши – от 49 злотых

Wizz Air проводит быструю распродажу авиабилетов, в том числе из Варшавы – от 49 злотых. В акции участвуют рейсы, которые пройдут с 1 по 31 ноября 2023 года. Купить акционные билеты можно до конца сегодняшнего дня, 26 октября.
WROwerowy Serwis 2
Читать дальше

В разных районах Варшавы целую неделю будет работать бесплатный ремонт велосипедов

С 16 до 22 сентября в семи районах Варшавы будет доступен бесплатный сервис по ремонту и обслуживанию велосипедов. Акция пройдет по случаю Европейской недели мобильности.
z26181961AMP,Wielka Defilada Niepodleglosci 15 sierpnia 2018
Читать дальше

2 тысячи военных, 200 единиц автомобильной техники, 92 самолёта – Минобороны проведёт в Варшаве крупнейший парад

В этом году Праздник Войска Польского растянется на четыре дня — с 12 по 15 августа по всей стране состоятся военные пикники, но кульминацией будет парад в Варшаве (его проведут впервые после трехлетнего перерыва). Минобороны хочет устроить настоящую демонстрацию своей силы.
zdjecie,max,2463
Читать дальше

Рождественские декорации на каждом шагу, альпаки, эльфы: под Варшавой открылся Дом Санта-Клауса

Под Варшавой можно встретить Санта-Клауса, Миссис Клаус, эльфов, настоящих альпак — и все это в праздничном антураже. Речь о Доме Санта-Клауса — на днях он открылся для посетителей, и уже у самого его входа «можно почувствовать волшебство».
Screenshot 1
Читать дальше

«Вам нас не жалко?»: как блогеры катались по Варшаве и «выписывали» полицейским штрафы за парковку

Ютуберы сделали видео о своей поездке по переполненным улицам Варшавы. Авторы ролика, катаясь на велосипедах, притворялись городскими стражами и делали замечания жителям за разные нарушения, в том числе — полицейским. Вот как они отреагировали.
78112424 2403823966546846 4093081619517145088 o
Читать дальше

Котокафе в Варшаве – список мест и подробности

Если вы любите находиться в компании животных, пить вкусный кофе и есть десерты, то знайте, что в Варшаве есть несколько мест, где всё это можно делать одновременно! Рассказываем вам о кафе с котиками в Варшаве.
658c0f9b8b44f o full
Читать дальше

В Варшаве пройдет бесплатная новогодняя вечеринка на Висле с выступлениями музыкантов и фаер-шоу

31 декабря у Вислы пройдет необычная бесплатная новогодняя вечеринка. В программе выступления музыкантов, два фаер-шоу, конкурсы, танцы и другие активности.
z27604164AMP,Ksiadz zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

Польский священник несколько лет подвергал подростка сексуализированному насилию — суд приговорил педофила к шести годам тюрьмы

Священника из Замбрува (город недалеко от Варшавы), возглавлявшего команды скаутов, приговорили к шести годам тюрьмы за преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Мужчина также должен будет пройти лечение от расстройств сексуального предпочтения.
Total
0
Share