Asus ROG Masters tournament Vietnam

В торговых центрах Польши можно будет поиграть в Counter-Strike и выиграть призы

Реклама

В рамках акции Atrium Game Zone по выходным, с середины марта до середины мая, в семи торговых центрах по всей Польше будут проходить игры по Counter-Strike: Global Offensive. Игроки смогут выиграть ценные призы, включая подарочные карты и игровое оборудование.

Турнир будет проходить по нокаут-системе, то есть проигравший выбывает из дальнейших соревнований. Играют на одной из трех карт, выбранных администратором случайным образом, а финал пройдет в формате BO3 – до двух выигранных карт.

Дополнительным развлечением будет соревнование на карте, где нужно показать лучшее время. Каждый уик-энд самый быстрый участник будет награжден AK-47 Asiimov, а тот, кто покажет лучшее время в общем соревновании, получит скин Huntsman Night. Регистрироваться для участия в соревновании на время не нужно. Участники могут попробовать свои силы на специально отведенных площадках на протяжении всего мероприятия.

В качестве призов: подарочные карты на 1000, 500 и 300 злотых, игровое оборудование от Genesis, Actina и LG, а также лучшие скины.

Благодаря партнерам акции Atrium Game Zone участники турнира будут играть на высококачественном оборудовании, что обеспечит им незабываемые впечатления.

Расписание турниров:

  • 24-25 марта – Atrium Targówek (Варшава)
  • 31 марта-1 апреля – Atrium Reduta (Варшава)
  • 14-15  апреля –  Atrium Promenada (Варшава)
  • 21-22 апреля – Atrium Kasztanowa (Пила)
  • 29-30 апреля – Centrum Handlowe Focus (Быдгощ)
  • 12-13 мая – Galeria Dominikańska (Вроцлав)

Для участия нужно пройти регистрацию здесь. Турнир по CSGO предназначен для взрослых. В случае участия лиц, не достигших 18 лет, потребуется согласие законного опекуна. Правила и положения доступны здесь.

Помимо турнира в игровой зоне Атриума всех ждёт зона ретро-игр: оригинальные консоли и компьютеры тридцатилетней давности, включая NES, знаменитую Nintendo 1990-х годов с хитовыми играми Mario Bros и Contra, ретро-ПК с такими играми, как Deluxe Ski Jump и IceTower, старые модели PlayStation, где можно поиграть, например, в Colin McRae.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
283888240 172145521908203 8684564615428567868 n
Читать дальше

В это воскресенье в Варшаве заработает ещё одна бесплатная сауна на Висле

В воскресенье, 1 октября, в Варшаве появится вторая бесплатная сауна на Висле. К сауне в Черняковском порту добавится ещё одна – мобильная. Она будет работать поочередно на двух столичных пляжах.
63eb54c76afff o xlarge 1
Читать дальше

Sensorysie – необычный центр для детей в Варшаве

Расположенный в Мокотове центр Sensorysie является настоящим сокровищем для детей. Здесь они могут познавать окружающий мир с помощью различных органов чувств. Детей ждут уникальная игровая комната, сенсорный лабиринт, широкий спектр занятий и мастер-классов.
617a7faaa8b43 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой находится крупнейшее кладбище домашних животных в Польше

Кладбища животных становятся все популярнее в Польше. Владельцы своих любимых питомцев все чаще решают похоронить их после смерти в уникальном месте. Такую возможность предлагает, среди прочего, «Psi los» (Собачья судьба) под Варшавой - самое крупное и старейшее место подобного типа в Польше.
000FNFJYTP6OVFH4 C462 F4
Читать дальше

В Варшаве прохожий и полицейские спасли детей, запертых в раскалённой машине. Родители отошли «на минутку»

Случайный прохожий и сотрудники полиции спасли двух детей — братьев трех и пяти лет, запертых в раскалённой машине, которую их родители оставили у центрального вокзала Варшавы, отлучившись "на минутку".
2NC6165 1024x631
Читать дальше

Варшава объявила лотерею: разыгрывает электромобиль среди тех, кто платит налог PIT в столице

Мэрия годами проводит кампании, призывающие жителей платить налоги в Варшаве, но "неубежденных" все равно остается много. Платить подоходный налог (PIT) в столице их должна побудить лотерея с электромобилем в качестве главного приза. Эта лотерея уже стартовала и продлится до 31 мая.
Total
0
Share