6040905ced56f o

На Вилянове появилась самая быстрая зарядка для электромобилей в Варшаве

Реклама

Самое быстрое зарядное устройство для электромобилей в Варшаве заработало в Вилянуве. Оно имеет мощность 100 кВт и работает круглосуточно.

На парковке торгового центра Royal Wilanów на ул. Klimczaka 1 появилось сверхбыстрое зарядное устройство для электромобилей. Станция расположена на -1 этаже и имеет мощность 100 кВт. Одновременно заряжаться могут сразу четыре автомобиля, однако быстрый разъем DC CCS доступен только на двух местах.

– Благодаря мощности до 100 кВт можно будет заряжать автомобиль намного быстрее, чем на стандартных станциях, – говорит Кинга Новаковска, член правления и главный операционный директор Capital Park Group, управляющей Royal Wilanów.

Сколько стоит использовать быстрое зарядное устройство?

Некоторые зарядные устройства, доступные в Варшаве, на данный момент бесплатны. Вероятно, это скоро изменится. На парковке в Royal Wilanów зарядное устройство платное. Стоимость – 1,8 злотых за 1 кВт/ч. Например, в среднем электромобили потребляют 15 кВт/ч на сто километров пути.

Станцией можно пользоваться через мобильное приложение Ecotap. После зарядки автомобиля у пользователя есть пятнадцать минут, чтобы вернуться и отключить автомобиль от электросети. В противном случае ему придется платить 0,50 злотых за каждую минуту на станции. Однако автомобиль использующий эту зарядку, освобождается от платы за парковку в Royal Wilanów.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30852441AMP,Taras widokowy na spalarni odpadow
Читать дальше

В Варшаве построена самая необычная обзорная площадка в Польше — она находится на трубе мусоросжигательного завода

На правом берегу Варшавы появилась необычная смотровая площадка. Она находится на высоте 72 метров, на трубе мусоросжигательного завода на границе Таргувка и Рембертова. По предварительной информации, площадка начнет работать во второй половине 2024 года.
uczestnicy protestu
Читать дальше

«Каждая пациентка может рассчитывать на помощь» — варшавские больницы об абортах

Количество прерываний беременности по медицинским показаниям в больницах, находящихся в ведении столичной мэрии, не уменьшилось, сообщила в четверг Рената Казновска – заместительница мэра Варшавы по вопросам здравоохранения.
FlixBus scaled
Читать дальше

Flixbus анонсировал маршруты на лето – билеты от 0,99 злотых

FlixBus анонсировал летнее расписание рейсов и объявил о распродаже билетов, цены начинаются от 0,99 злотых. Сейчас доступно 30 регулярных внутренних и зарубежных направлений, но в скором будущем их станет больше.
5c12b97975ab9 o large
Читать дальше

На этих выходных по Варшаве будут ездить праздничные исторические трамваи

Реклама На этих выходных, 3-4 декабря, Варшава наполнится атмосферой приближающегося Рождества. В субботу с наступлением темноты зажгут праздничную…
c8e003e8b5056f87a186a2f17bc4dc3a
Читать дальше

В Польше задержали женщину, которая передавала информацию о беларуской диаспоре спецслужбам Лукашенко. Ей грозит до 10 лет тюрьмы

Агентство внутренней безопасности Польши задержало женщину, которая собирала сведения о беларуской диаспоре и передавала их спецслужбам Лукашенко. Подозреваемую по решению суда поместили под временный арест. За совершенное преступление ей грозит до десяти лет лишения свободы.
sciezka rowerowa Warszawa 01
Читать дальше

Евросоюз выделил Варшаве 13,5 млн злотых на строительство велодорожек

Варшава получила от Европейского Союза финансирование в размере более 2 миллионов евро на улучшение велосипедной инфраструктуры в городе. Эти средства позволят построить новые веломаршруты, построить недостающие фрагменты, стоянки и ремонтные пункты.
da46d08cf3df39953434d955ed205974
Читать дальше

Дерзкое ограбление: неизвестные взорвали банкомат в Biedronka и забрали деньги

В городе Кобылка под Варшавой, злоумышленники взорвали банкомат и забрали из него деньги. Дерзкая кража произошла у магазина сети Biedronka. Полиция разыскивает преступников.
z26127667AMP,Mieszkancy Osiedla Natura na Bialolece od miesiecy
Читать дальше

Стоимость аренды жилья в Варшаве достигла уже пяти тысяч злотых в месяц

Цены на съемное жилье на польском рынке продолжают расти, лидер по ценам — Варшава. За арендное жилье в столице нужно платить уже более пяти тысяч злотых в месяц, говорится в отчете сервиса otodom.pl. Пересказываем главные тезисы этого исследования.
Total
0
Share