chaton warsaw grand opening 4

В Варшаве работает четырёхэтажный клуб Chaton Warsaw

Реклама

В Варшаве открылся клуб Chaton Warsaw. Он позиционирует себя, как необыкновенное место с развлечениями на самом высоком уровне.

z25426976IHWidok na kamienice przy Foksal 19 w ktorej ma byc

Новый клуб находится в доходном доме по адресу Foksal 19. Ранее тут располагалась зимняя штаб-квартира Варшавского общества гребли, старейшего спортивного общества в Польше. Здание было построено в 1895-1897 годах, а одна из стен была украшена работой известного художника, изображающей варшавскую русалку на фоне Старого города.

z29185781IHGChaton Warsaw ul Foksal 19

После войны, в 1946 году, здание перешло в собственность компании Polonia Warszawa. Но вскоре гребцы вернули себе дом на Foksal 19. Здание до сих пор является собственностью Варшавского гребного общества. На сайте указано, что штаб-квартира быстро стала популярным местом встреч варшавской элиты.

Реклама Chaton Warsaw звучит: “Узнайте, что скрыто на четырех таинственных этажах исторического здания конца XVIII века на улице Foksal 19, которое когда-то было местом развлечения варшавской элиты”.

В клубе есть эксклюзивный ресторан, а также зал, где проводятся танцевальные и музыкальные шоу.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf hQKa 45rf v84Z dworczyk szykujemy sie na kolejna fale uchodzcow trwaja przygotowania 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Этой зимой количество беженцев из Украины в Польше может утроиться

Президентский министр Анджей Дера признал, что зимой Польша ожидает новую волну беженцев из Украины. Это результат российских атак на энергетическую инфраструктуру соседней страны.
z28126986IEGSilny wiatr w calej Polsce
Читать дальше

В Варшаве объявлено предупреждение второй степени из-за сильного ветра

Сегодня ночью через Варшаву прошла буря, однако сильный ветер сохранится и в субботу. Жителям Варшавы советуют отказаться от поездок на поезде и без сильной необходимости не выходить из дома.
EN 01602759 0126 5c6b0df1e5
Читать дальше

Наказание за оскорбление ЛГБТ, доступность здравоохранения и жилья: коалиция, победившая на выборах, заявила о своих планах

Представители Koalicji Obywatelskiej, PSL, «Polski 2050» и «Nowej Lewicy» подписали коалиционное соглашение. В документ включены положения, касающиеся отделения костёла от государства, отмены решения Конституционного трибунала по абортам и наказания за разжигание ненависти по признаку сексуальной ориентации.
Aleja Niepdleglosci Warsaw 2022 aerial (cropped)
Читать дальше

В Варшаве не будет небоскребов выше, чем Varso. “Самые высокие здания не должны превышать 180 метров”

Согласно планам мэрии на счет высотных застроек, Varso останется самым высоким небоскребом в Варшаве на долгие годы. Мэрия также хочет, чтобы небоскрёбы были стройными (соотношение высоты к ширине 3:1) и находились на расстоянии не менее 30 метров друг от друга.
er 5a2ea64b3a
Читать дальше

В Варшаве мужчину похитили из кафе, чтобы ограбить его на 10 тысяч злотых. Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы

Масштабные действия сотрудников полиции завершились арестом четырех мужчин, которые похитили мужчину из кафе в районе Воля. Они ограбили его и украли вещи из его квартиры. Задержанным может грозить до 20 лет лишения свободы.
dab fabrykant w parku im.klepacza w kampusie pl fot. jacek szabela 0 0
Читать дальше

Дуб Fabrykant выбрали Европейским деревом 2023 года – он растёт недалеко от Варшавы

180-летний дуб Fabrykant из Лодзи победил в онлайн-опросе на звание "Европейское дерево года". Второе место занял дуб из Словакии, а третье – колония яблонь из Украины.
gf aJuL wCra jZZq jego genetyczna siostra blizniaczka potrzebowala pomocy policjant z warszawy nie wahal sie ani chwili 994x828 1
Читать дальше

Варшавский полицейский стал донором костного мозга, чтобы спасти жизнь незнакомой женщине

Варшавский полицейский Томаш Лончек стал донором костного мозга, как только узнал о том, что это может спасти жизнь незнакомой женщине. Теперь офицер призывает всех регистрироваться в базе доноров стволовых клеток и костного мозга.
Total
0
Share