maddi bazzocco Hz4FAtKSLKo unsplash

Варшавский продуктовый интернет-магазин продаёт товары в рассрочку

Реклама

В интернет-магазине Megasam24.pl можно купить продукты в рассрочку. Здесь есть возможность отложить платеж на 30 дней без каких-либо дополнительных сборов или комиссий.

Купи сейчас, заплати потом

Интернет-магазин Megasam24 пытается привлечь покупателей необычным решением. Он внедрил модель «покупай сейчас – плати через 30 дней». Вы можете воспользоваться отсрочкой платежа на срок до 30 дней без дополнительных комиссий. Также есть возможность разделить всю сумму на 4 платежа и продлить срок оплаты на 120 дней. Услуга доступна для сделок на сумму от 100 до 1000 злотых брутто.

Как это работает на практике?

Заказывая товары, на стадии выбора вида оплаты, вам нужно выбрать опцию PayPo. После завершения покупки вы будете переведены на веб-сайт оператора PayPo, где нужно будет предоставить свой номер PESEL и номер телефона. 

Затем вы получите информацию о том, как произвести оплату в течение 30 дней или разделить покупку на 4 платежа. Покупки через PayPo не отягощают кредитную историю клиента, как в случае других кредитных компаний или банков.

Другие магазины

Похожее предложение с 15 марта начал предоставлять магазин POLOmarket при покупке через мобильное приложение. Теперь там есть возможность оплатить продукты через 45 дней после покупки. В Варшаве, однако, магазинов данной сети нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
12323
Читать дальше

Профсоюз в Польше предлагает вернуть торговые воскресенья и повысить работникам оплату

Профсоюз Альтернатива рассматривает возможность создания гражданского законопроекта, устанавливающего ставку за работу по воскресеньям в 2,5 раза выше, чем в будние дни не только на работников торгового сектора, но и для работников других отраслей. Благодаря этому можно будет отменить запрет на воскресную торговлю.
z28521212IHUderzenie w siec klubow go go
Читать дальше

Подмешивали в напитки клиентам вещества. В Варшаве (и по всей Польше) полиция приходит в клубы go-go

Сообщается о задержании семи человек в Варшаве (и 22 человек в целом в Польше). Большинству предъявлены обвинения в участии в организованной преступной группе.
cmentarz radziecki
Читать дальше

«Нет рашизму»: 9 мая украинцы выйдут на мирный протест у памятника советским военным в Варшаве

9 мая украинцы Варшавы проведут целодневный протест "Нет рашизму" в центре Варшавы - у памятника советским военным, об этом объявила организация "Евромайдан-Варшава".
629e25cb6c483 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве открылся секонд-хенд в торговом центре – настоящие сокровища по низким ценам

В торговом центре Galeria Wileńska в районе Praga-Północ открылся секонд-хенд Na Okrągło. В магазине можно не только купить подержанные вещи, но и пожертвовать ненужные.
z13969594AMPTarg Sniadaniowy
Читать дальше

В Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков – и будет проходить каждые выходные

В середине апреля в Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков — и сразу в обеих локализациях: на Żoliborzu и на Mokotowie. Эта ярмарка — излюбленное событие жителей столицы. Множество людей по выходным собирается здесь, чтобы вкусно позавтракать под открытым небом.
6179359d0f840 o xlarge
Читать дальше

Рейтинг самых “ядовитых” улиц и перекрестков в Варшаве

Активисты замеряли содержание диоксида азота, выделяемого автомобилями в нескольких сотнях локаций по всей Польше. Очень плохо дела обстоят в Варшаве.
PrimeOrchestra 4
Читать дальше

В центре Варшавы выступит оркестр из Харькова – в знак благодарности за помощь Украине

Оркестр через свою музыку "хочет вызвать отклик в сердцах жителей Европы, призвать к единству в борьбе со злом".
jude beck YErQe8LQkyA unsplash
Читать дальше

В Польше 4-летняя девочка во время игры укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии

Необычная ситуация в польском городе Острув-Велькопольски: четырехлетняя девочка, играя, укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии. Правоохранители отнеслись к этому серьезно и выехали на вызов.
Total
0
Share