ashwini chaudhary VC29UOTYecs unsplash scaled

Сегодня через Варшаву может пройти буря

Реклама

Синоптики из IMGW (Института Метеорологии и Водного Хозяйства) сообщают, что сегодня (20 апреля) через Варшаву может пройти буря. Они также отмечают, что всю неделю будут проходить ливни и локальные бури, во время которых порывы ветра будут достигать 55 км/ч.

Буря в Варшаве

Во вторник с утра в Варшаве замечательная погода. Однако, после 16 часов через Варшаву может пройти буря с ливнем. Важно помнить об этом, планируя день, а водителям быть готовыми к возможным затруднениям на дорогах.

Однако, как добавил Томаш Маховский из управления сообщества Польских Ловцов Бурь, если через Варшаву сегодня и пройдёт буря, она не будет разрушительной. – Не исключены ливни и гром, однако, буря не будет сильной, – сказал он.

Очередное похолодание

Вместе с бурями и осадками также ожидается изменение погоды. Ещё завтра, в среду 21 апреля, будет тепло, но дождливо (до 15 градусов). А уже в последующие дни температура упадёт до 9 градусов днём и до нуля ночью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pkin adres
Читать дальше

«В 2024 все захотят поехать в Польшу»: эксперты прогнозируют небывалый наплыв туристов

Американский деловой портал «The Street» прогнозирует наплыв туристов со всего мира в Польшу. Все дело в климате: путешественники будут искать прохладную альтернативу жаркому югу Европы.
97b1c34b37c5d75f09d660fd6d80cb80
Читать дальше

Всего 12 злотых за билет – в субботу в польских кинотеатрах пройдет “Праздник кино”

В ближайшую субботу, 30 сентября, любой желающий сможет купить билет в кинотеатр за 12 злотых в рамках Праздника кино в Польше. В Варшаве в акции участвует 20 кинотеатров. 
z20567348AMP,Autobus firmy Mobilis w zajezdni w Ursusie
Читать дальше

В Варшаве водитель автобуса спас пожилую пассажирку, которая начала истекать кровью. Видео

В Варшаве спасли пожилую пассажирку городской коммуникации. На опубликованном в соцсетях коротком ролике видно, как женщина зашла в автобус, и из ее ноги начала сильно течь кровь. На помощь бросился водитель.
641173cd0cdec o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (17-19 марта)

Ярмарки одежды, кулинарные мероприятия, выставки или мероприятия для любителей дизайна, настольных игр и винила. Как и каждую неделю, рассказываем вам о лучших событиях этих выходных в Варшаве.
z30578533AMP
Читать дальше

«Работа в полиции непрестижна, а 5000 злотых за нее — мало»: в Варшаве рекордный дефицит полицейских 

В Варшаве полицейские массово увольняются или уходят на пенсию. Новый глава Министерства внутренних дел и администрации обещает повысить зарплату полицейских на 20%, главным образом для того, чтобы на службу возвращались сотрудники с опытом.
Ukraińcy
Читать дальше

Опрос: более половины украинцев довольны жизнью в Польше

Согласно опросу Gremi Personal, более половины украинцев, проживающих в Польше, считают, что их уровень жизни улучшился после переезда в Польшу. Они подчеркивают, что Польша для них - это Запад, и они могут позволить себе купить то, что не могли позволить в своей стране.
756748164838221 copy
Читать дальше

“Верни деньги, а то обращусь в миграционную службу” — беларуска рассказала про мошенничество в Польше

Телефонные мошенники — не редкость в Польше. Юлия поделилась своей историей с изданием CityDog о распространённом мошенничестве в Польше, которое основывается на BLIK-переводах по номеру телефона. 
z25588603AMPZajezdnia MZA przy Ostrobramskiej
Читать дальше

В Варшаве подростки избили водителя автобуса за просьбу не портить табличку с расписанием движения

В Варшаве подростки избили водителя автобуса за просьбу не портить табличку с расписанием движения - теперь им грозит до пяти лет.
Total
0
Share