6401d6c97620f o xlarge 1

Всего за 3 минуты – в Варшаве появился первый автомат по продаже пиццы

Реклама

В Варшаве появился первый автомат по продаже пиццы. Свежая пицца готовится прямо на месте всего за 3 минуты – это не готовый полуфабрикат, который автомат только разогревает.

6401d6ccbda89 o xlarge

Первый в Варшаве автомат по продаже пиццы установлен в подземном переходе Dworca Centralnego. Он работает круглосуточно и выдаёт свежеиспеченную пиццу всего за три минуты. Она готовится на месте – автомат замешивает тесто, формирует основу и раскладывает начинку по выбору клиента. После выпечки пицца подается в бумажной коробке.

6401d6d70acda o xlarge

На выбор предлагается четыре вида пиццы по цене от 20 злотых:

  • пицца с сыром – 20 злотых
  • пицца с ветчиной – 22 злотых
  • пицца с салями – 24 злотых
  • пицца с вешенками – 23 злотых

Рядом с автоматом по изготовлению пиццы также находится торговый автомат с закусками и напитками. Адрес – al. Jerozolimskie 54.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z27811306IHR,Kontrola
Читать дальше

Полиция Варшавы впервые конфисковала автомобиль пьяного водителя – на второй день после вступления в силу нового закона

14 марта в Польше вступил в силу новый закон, по которому автомобили пьяных водителей подлежат конфискации. На следующий день после вступления в силу этого закона полиция Варшавы конфисковала автомобиль водителя, попавшего в ДТП. В выдыхаемом им воздухе было более 2 промилле алкоголя.
upojenie alkoholowe
Читать дальше

В Варшаве 8-летняя девочка вызвала полицию на пьяную мать

На варшавском Урсынове пьяная мать пыталась присматривать за своими детьми. Старшая 8-летняя дочь, глядя на неадекватное поведение матери и переживая за свою 2-летнюю сестру, вызвала полицию.
ed8igoe6uaf62ys63qg8qajk4ig6nnh8
Читать дальше

Под Варшавой щенок оказался заточён на острове посреди вышедшей из русла реки. На помощь собаке пришли спасатели с моря – они проехали 1,4 тыс км

Под Варшавой восьмимесячный щенок в течение недели был заточен на островке, отрезанном от суши широко разлившимися водами реки Буг. Помощь животному пришла с моря — чтобы выручить животное, спасатели преодолели путь в 1,4 тысячи километров.
617a7faaa8b43 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой находится крупнейшее кладбище домашних животных в Польше

Кладбища животных становятся все популярнее в Польше. Владельцы своих любимых питомцев все чаще решают похоронить их после смерти в уникальном месте. Такую возможность предлагает, среди прочего, «Psi los» (Собачья судьба) под Варшавой - самое крупное и старейшее место подобного типа в Польше.
Rafa³ Trzaskowski
Читать дальше

Мэр Варшавы заявил, что он планирует переизбираться на второй срок

Выборы в местные органы власти состоятся уже в следующем году. Рафал Тшасковский официально заявил о том, что будет баллотироваться на очередной срок в качестве мэра города. Однако он не сообщил, будет ли он снова участвовать в президентских выборах в Польше.
z29039057AMP,Test polskich Patriotow i pozostalych elementow sy
Читать дальше

Почти 70% опрошенных в Польше считают, что страна должна сбивать российские ракеты у своих границ

По данным опроса IBRiS, 69,3% респондентов считают, что Польше нужно начать переговоры с НАТО и Украиной по поводу ведения противовоздушной обороны граничащей с Польшей территории Украины. Это даст возможность сбивать российские ракеты, летящие в сторону Польши.
photo 2022 06 08 11 00 52
Читать дальше

Концерт в поддержку Украины в Варшаве: выступят Monatik, Pianoboy, «Воплі Відоплясова», Wellboy. Вход свободный

Мероприятие организовывают власти города совместно с украинским посольством в польской столице.
Total
0
Share