jason briscoe Eu4 4e8 ltE unsplash scaled

На Вилянове мужчина заявил, что бельё на балконе их соседки искушает его сына

Реклама

Солнце и тёплые дни радуют горожан всё чаще. Многие люди, пользуясь этим, вывешивают постиранную одежду сушиться на балконы. Однако, оказалось, что у некоторых людей это вызывает негодование.

Что и произошло на варшавском Вилянове. Между соседями случился конфликт из-за сушащегося на балконе женского белья. Мужчина обратился к соседке с призывом больше не сушить своё исподнее на балконе, так как это искушает его сына.

“Привет соседка, не могла бы ты больше не вывешивать своё бельё на балконе?! Это христианский блок, а наш сын должен расти без подобных искушений!” – написал мужчина в обращении к девушке.

Реакция в интернете

Этот инцидент вызвал бурю негодования в сети. Люди также обращали особое внимание на формулировку мужчины про христианское поселение, задаваясь вопросом, а такое вообще существует?

Оказалось что да. Под Варшавой как раз строят одно из них. Здания возводят на святой земле, в поселении будут также места для молитв и часовня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
image 55
Читать дальше

Город Закопане – зимняя столица Польши. Для туристов там построили самый большой снежный лабиринт в мире – площадью 2,5 тыс м²

Город Закопане - бесспорная зимняя столица Польши, которая ежегодно притягивает толпы туристов. Одно из самых впечатляющих развлечений у подножия Татр, помимо лыжных склонов и санных трасс, - это снежный лабиринт, самая крупная такого рода постройка в мире (опередившая предыдущего лидера - лабиринт в канадском штате Манитоба).
photo 2022 08 06 18 28 49
Читать дальше

Обменник криптовалюты в Варшаве для наших (с лучшим курсом)

Ищете где купить или продать свою криптовалюту в Варшаве? Здесь вы легко сможете купить или продать криптовалюту за наличные за считанные минуты! Криптообменник с лучшим курсом в Варшаве — Krypto Swap. Здесь говорят на украинском и русском языках.
OpWktkpTURBXy9lNDBlNmY5YjRkNDU3NjM1NDViOThkMGZhMmY5NzdjYy5qcGeSlQMAzHjNDxjNCH2TBc0EsM0CpA
Читать дальше

В Польше хотят изменить определение изнасилования. Адвокат считает это ударом по презумпции невиновности: «Каждый контакт станет потенциальным преступлением»

В Польше хотят изменить определения насилия, чтобы таким действием считался секс без сознательного и добровольного согласия. Инициативу прокомментировал адвокат Мачей Заборовский — он называет новшество ударом по презумпции невиновности.
28pistor 3 superJumbo v4
Читать дальше

В Варшаве арестован водитель такси Bolt, изнасиловавший украинку

В Варшаве арестован водитель такси, который подверг насилию украинку. Мужчине предъявлены обвинения, он подозревается в лишении пассажирки свободы и принуждении ее к половому акту.
HR19103109P 024 78dfa23d 5ddc 47f1 8c3e e518a70f85cf
Читать дальше

В Польше построят гигантский парк развлечений с самой высокой в мире башней свободного падения

В двух часах езды от Варшавы появится самый большой парк развлечений в Польше. Он будет построен в Łutynówku под Ольштыном. Главной достопримечательностью этого места станет самая высокая башня свободного падения в мире – её высота будет достигать 150 метров. 
joshua rawson harris YNaSz E7Qss unsplash
Читать дальше

Торговые воскресенья в Польше в 2022 году

В 2022 году мы сможем делать покупки по 7 торговым воскресеньям. Остальные воскресенья неторговые из-за Закона об ограничении торговли по воскресеньям и праздничным дням.
rossmann
Читать дальше

Простой способ сэкономить на покупках в Rossmann — не нужно подходить на кассу

Клиенты сети магазинов Rossmann могут сэкономить на покупках, воспользовавшись приложением сети. Завершив выбор в магазине, следует оплатить все отсканированные в приложении товары любым онлайн-способом, не пользуясь кассами.
1920x1152 0x0kGNuewG 0818791643807457620
Читать дальше

«Девушка встала и ушла, когда я сказал, что аборты нужно запрещать»: мигранты о своих Tinder-знакомствах в Польше

Телеграм-канал DzikPic попросил мигрантов поделиться своими историями Tinder-знакомств в Польше. «Мы сидели голые, а он завёл разговор о Великом княжестве Литовском» – так заканчивается одна из них.
Total
0
Share