Park Brodnowski lodowisko

Варшава предлагает жителям бесплатно воспользоваться городскими крытыми катками и бассейнами

Реклама

Варшава призывает жителей к активному отдыху в постпраздничный период. В рамках акции от столичной мэрии можно воспользоваться городскими крытыми бассейнами и катками – это бесплатно.

Акция продлится с 27 по 31 декабря. Чтобы в ней поучаствовать, понадобится Карта варшавяка или Карта молодого варшавяка.

Желающие заняться спортом смогут бесплатно воспользоваться следующими объектами:

▫️ Ośrodek “Inflancka” – плавание (60 минут)
▫️ Ośrodek “Namysłowska” – плавание (60 минут)
▫️ Ośrodek “Grzybowska” – плавание (60 минут)
▫️ Ośrodek “Rozbrat” – плавание (60 минут)
▫️ Ośrodek “Polonia” – плавание (45 минут с 06:00 до 19:00)
▫️ Ośrodek “Stegny” – катание на катке (27-29 декабря с 08:30 до 14:30 и 30-31 декабря с 12:00 до 14:00)
▫️ ледовый каток в Ośrodku “Moczydło”

Напомним, ранее мы писали о бесплатных катках на площади Старого города и у Дворца культуры и науки – сейчас они не работают из-за погодных условий.

Для справки: Карта варшавяка – это электронный сертификат, он дает скидки на билеты на общественный транспорт и открывает доступ к специальным предложениям учреждений образования, культуры и спорта. Чтобы стать обладателем карты, нужно платить налог на доходы физлиц или постоянно проживать в столице (речь о сталом мельдунке).

Здесь приведена инструкция, как получить карту, а тут – перечислены все скидки и бонусы, которые она предлагает.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
имени 1
Читать дальше

Из-за угрозы теракта спецслужбы отменили концерт беларуской оперной певицы в Варшаве. Но она всё равно выступит − в День Воли

Пару дней назад в Варшаве из-за угрозы теракта отменили концерт беларуской оперной певицы Маргариты Левчук, но уже сегодня, 20 марта, стало известно, что концерт все же состоится — 25 марта, когда беларусы отмечают свой главный национальный праздник: День Воли.
2015 K Pop Festival
Читать дальше

В Варшаве впервые пройдёт крупнейший в Европе фестиваль кей-попа

На Национальном стадионе в Варшаве пройдет мероприятие, которого в столице еще не было. Речь о масштабном фестивале "K-Pop Nation", посвященном корейской музыке. По словам организаторов, это будет крупнейший такой фест в Европе.
0e5908c19e2b56904a0ccab54041
Читать дальше

По улицам Варшавы ездит автобус Disney в стиле 80-х. Прокатиться могут все − и бесплатно

По улицам Варшавы начал ездить автобус, интерьер которого отсылает к тру-крайм сериалу Disney "Добро пожаловать в Чиппендейлс", снятому в эстетике 80-х. Эта необычная акция - часть рекламной кампании оригинальной продукции сервиса Disney+.
Kradzież roweru
Читать дальше

В Варшаве у чиновника украли велосипед – он в это время голосовал против видеонаблюдения

В варшавской Бялоленке у местного чиновника украли велосипед прямо около здания администрации. Ирония в том, что в это время он голосовал против выделения денег на установку камер видеонаблюдения.
151069 r0 1140
Читать дальше

Владельцы самого высокого в Варшаве небоскрёба откроют смотровую площадку для всех желающих. Высота – 230 метров

Вид Варшаву с самого высокого в Евросоюзе небоскреба Varso Tower открывается захватывающий, но полюбоваться им имели возможность лишь считанные счастливчики. Впрочем, вскоре на вершине небоскреба (230 метров от земли) откроют смотровую площадку — она будет доступна для всех.
nOLwXGJEjqvIbvUX Z 3xA
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Человек-паук: Паутина вселенных» и «Русалочка» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Русалочка» и мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» на украинском языке. Показы мультфильма начнутся завтра, 2 июня, а «Русалочку» уже можно посмотреть.
z28595200IHG,Piknik na lotnisku Muchowiec w Katowicach
Читать дальше

В Варшаве пройдёт большой пикник для фанатов авиации: шоу в воздухе и первые ночные показы с пиротехникой

На пляже Романтична пройдет авиационный пикник — крупнейшее мероприятие в районе Wawer в этом сезоне и единственные гражданские показы в Мазовецком воеводстве в этом году. Гости увидят первые ночные показы с пиротехникой в Варшаве, выполненные лучшими в стране пилотами.
LVSk9kpTURBXy82YzU3YmYxMzFlZjg4NjViYTU0N2IxMzBiNGY4MzQwNi5qcGeSlQLNAyAAwsOVAgDNAljCw94AAaEwBQ
Читать дальше

«На таких вечеринках через пару лет будет веселиться весь прогрессивный Запад»: на Новый год в Варшаве пройдёт безалкогольный рейв

В последний день 2023-го в Варшаве пройдет "SobeRave" — мероприятие, где можно будет убедиться, что Новый год можно встретить без алкоголя, громких людей и потери конечностей из-за неосторожного использования китайской пиротехники. Журналист издания "Noizz" однажды побывал на такой вечеринке и делится впечатлениями.
Total
0
Share