nOLwXGJEjqvIbvUX Z 3xA

В Варшаве пройдут показы «Человек-паук: Паутина вселенных» и «Русалочка» на украинском языке

Реклама

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Русалочка» и мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» на украинском языке. Показы мультфильма начнутся завтра, 2 июня, а «Русалочку» уже можно посмотреть.

Сюжет фильма

Живущая в море Ариэль, юная русалка и дочь царя Тритона, мечтает стать человеком. Однажды после большой ссоры с отцом она убегает из дворца. Как раз в это время случается буря, и Ариэль спасает тонущего принца Эрика и влюбляется в него. Чтобы жить на суше с любимым человеком, Ариэль должна предоставить ведьме Урсуле свой голос в обмен на собственные человеческие ноги.

Сюжет мультфильма

Майлз Моралес отправляется в приключение по мультивселенной вместе с Гвен Стейси и новой командой Людей-пауков, которым предстоит столкнуться с могущественным злодеем.

Реклама

Когда и почём

Показы фильма “Русалочки” уже проходят один раз в день, а “Человека-паука” будут проходить с пятницы, 2 июня, 2 раза в день. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн (Человек-паук, Русалочка).

Напоминаем, что в Helios также продолжаются показы фильмов Форсаж и Братья Марио в кино на украинском языке.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыгрываем 5 билетов на эти показы — для участия нужно просто нажать подтвердить участие, нажав на соответствующий вариант в опросе! Ещё 5 билетов мы разыгрываем в сториз нашего инстаграма на украинском языке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
IMG 6657
Читать дальше

В Варшаве не хватает волонтёров, чтобы плести маскировочные сети для ВСУ

В Варшаве работают волонтёры, которые каждые выходные собираются, чтобы плести маскировочные сетки по заказам военных из Украины. Ребятам критически не хватает волонтёров и они приглашают присоединиться к ним.
ciezarowka coca cola swieta boze narodzenie
Читать дальше

В польские города приедет праздничный грузовик Coca-Cola из знаменитой рекламы. Он посетит и Варшаву

По традиции в этом году польские города посетит праздничный грузовик Coca-Cola из знаменитой рекламы. Он заедет в том числе в Варшаву. Это случится в декабре: на сайте Coca-Cola опубликовали маршрут 2023-го.
5a5a3b33263a3 o xlarge
Читать дальше

В центре Варшавы установили бесплатное колесо обозрения

В это воскресенье, 30 января, в Варшаве состоится юбилейный, 30-ый благотворительный концерт WOSP – Wielka Orkiestra Świątecznej Pomocy. В рамках так называемого финала акции, в центре Варшавы было установлено колесо обозрения.
filozofia zero waste
Читать дальше

Сервис дня: городская платформа Варшавы для бесплатного шеринга еды, одежды, книг и знаний

Рассказываем о варшавском сервисе WawaShare — его создает сам город. Платформа связана с "философией zero waste", объединяет в себе множество проектов, позволяющих жителям бесплатно обмениваться разными ресурсами.
618454147b36c o large
Читать дальше

В Варшаве работает бесплатный магазин: растения, одежда, книги, еда за 0 злотых

В Варшаве работает пространство "Współdzielnik" - оно совмещает в себе бесплатный магазин, фудшеринг, мастерскую по ремонту предметов повседневного использования и "санаторий для растений". Рассказываем об этом месте.
DSC08056 1
Читать дальше

На ж/д станции в центре Варшавы мужчина напал на девушку и пытался утащить её в парк

На ж/д станции "Powiśle" в Варшаве мужчина атаковал девушку и пытался утащить её в парк. Девушка хваталась за перила и стены, кричала как можно громче — это услышали люди, они отпугнули напавшего. Позже в полиции сообщили, что мужчина задержан.
z26872176IHGCoraz bardziej wyludniajace sie centrum i przedmie
Читать дальше

Варшава попала в топ-3 «самых невежливых» городов Польши

Международная образовательная платформа Preply провела исследование, которое охватило 1,5 тысячи жителей 19 крупных городов Польши. Сервис хотел выяснить, какие города наиболее и, наоборот, наименее вежливые. Каковы результаты?
Total
0
Share