6ad78f8234ad86a4dd6ed5a2625f0eb2

Акция в Żabka – разные бесплатные продукты каждый день

Реклама

В сети магазинов Żabka проходит необычная акция. В ее рамках покупатели каждый день могут бесплатно получить новый продукт, просто сделав символическую покупку.

Например, сегодня можно бесплатно получить чипсы Lay’s или энергетический напиток Red Bull в банке. Но сделать это можно только в магазинах Żabka без кассиров – Żabka Nano.

image 9

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо совершить любую покупку на любую сумму, а также активировать купон в приложении. Увидеть рекламный продукт сегодняшнего дня можно в приложении Żappka. Также у вас должен быть активирован раздел Żabka Nano.

Акция будет проходить каждый день до понедельника 26 декабря 2022 года.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
5fe05d54e870081e00d875bab94d02c1
Читать дальше

“Идеальное место для отдыха” – Ryanair запустил новый маршрут из аэропорта Шопена

Авиакомпания Ryanair объявила о старте полетов на Пальму-де-Майорку из варшавского аэропорта имени Шопена. Билеты уже доступны на сайте перевозчика.
DALL·E 2024 01 14 13.57.04 Create an ultra realistic image of a contemporary high speed train operating on the Rail Baltica line, emphasizing the Warsaw to Riga segment. The tra
Читать дальше

Из Варшавы в Ригу можно будет добраться за пять часов на высокоскоростном поезде

По новой железной дороге, которая соединит Варшаву, Каунас, Ригу, Таллин и Хельсинки, поезда будут двигаться со скоростью более 230 км/ч. Строительство высокоскоростной железной дороги проходит в рамках проекта Rail Baltica.
andrew keymaster dWhSnrzKFRw unsplash
Читать дальше

В это воскресенье, 30 октября, в Варшаве пройдёт антивоенный беларуско-украинский митинг

В это воскресенье, 30 октября, в Варшаве пройдет антивоенный беларуско-украинский митинг. Он начнется у фонтана в Ogrodzie Saskim, а продолжится в беларуском баре "Карма".
z30444313IHG,Wypadek na drodze miedzy miejscowosciami Zabraniec
Читать дальше

Студентка из Варшавы перевернулась на автомобиле. Она выбралась из машины – и была сбита другим водителем, который тоже перевернулся

19-летняя студентка из Варшавы не справилась с управлением "Мазды" на крутом повороте - машина перевернулась. Девушка сумела выбраться и выйти на дорогу, чтобы вызвать помощь. Через мгновение произошла еще одна авария - студентку сбил водитель "Тойоты", который тоже перевернулся.
image
Читать дальше

Украинский шоумен Юлик провёл в Варшаве благотворительный концерт для беженцев. Наутро ему разбили стекло машины

Украинский шоумен Юлик провел в Варшаве благотворительный концерт для беженцев. Наутро ему разбили стекло машины, сообщили представители артиста изданию The Warsaw. Публикуем фото и видео.
frida kahlo viva la vida 1
Читать дальше

В Королевских Лазенках открылась выставка мексиканской художницы Фриды Кало

Выставка работ Фриды Кало "Цвет жизни" будет проходить с 7 июля по 3 сентября 2023, то есть, почти все летние каникулы. Увидеть ее можно в Muzeum Łazienki Królewskie.
Beyonce Atlantis The Royal 003 scaled 1
Читать дальше

В Варшаве выступит икона поп-музыки Бейонсе

Американская певица, "одна из самых значимых фигур в поп-культуре" Бейонсе в третий раз приедет в Польшу. В июне 2023-го она выступит на Национальном стадионе.
Stock Bart?omiej Magierowski
Читать дальше

В декабре средняя зарплата в Польше достигла исторического максимума и составила 7106,54 злотых брутто

Центральное статистическое управление объявило, что за год средняя зарплата в Польше выросла на 13% — это самый высокий показатель за всю историю. В декабре этого года она составила 7106,54 злотых.
Total
0
Share