60dee03e9173a o

Lunapark Błękit – бассейн под открытым небом вернулся на Прагу!

Реклама

Lunapark Błękit – так называется бассейн, открытый на месте бывших бассейнов Вислы. Владельцы сообщают, что бассейн будет работать семь дней в неделю.

Lunapark Błękit расположен на Праге по адресу ул. Wał Miedzeszyński 407, в непосредственной близости от культурно-гастрономического комплекса Lunapark. Бассейн располагается под открытым небом. Им могут пользоваться как дети, так и взрослые. 

Первое мероприятие в бассейне состоится уже в это воскресенье. С 14 до 22 гостей будут развлекать 4 диджея! Вскоре будет представлен план мероприятий в бассейне на лето.

Билеты и время работы

Обычный билет стоит 30 злотых, льготный – 18. Есть и семейные билеты, которые стоят от 40 до 60 злотых в зависимости от количества человек. Дети до 4 лет – бесплатно. Работает бассейн 7 дней в неделю, с 10:00 до 18:30.

Раньше на этом месте находились знаменитые бассейны Вислы. Особой популярностью они пользовались у жителей варшавского района Прага. В прошлом году этот бассейн не работал.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z24152289IHGPiknik wojskowy na terenie Muzeum Polska Wojskiego
Читать дальше

В Варшаве закрывается Музей Войска польского. Последний шанс его посетить

Музей Войска польского в Варшаве покидает свое главное помещение, которое занимал 90 лет, - это восточное крыло здания Нацмузея. В этом месте культурное учреждение будет доступно только в январе.
самый популярный европейский город у белорусов
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (18-20 ноября)

Кинообзоры и фестивали, ярмарки моды и косметики, концерты и выставки. Как всегда рассказываем о лучших событиях этих выходных, которые пройдут в Варшаве.
Warsztaty stolarskie Dama z wiertarka 2
Читать дальше

В Варшаве работает бесплатная столярная мастерская

В Варшаве на Белянах работает бесплатная столярная мастерская. Во время мастер-классов, проводимых здесь, их участники могут переделать, перекрасить или спроектировать мебель с нуля в соответствии со своими собственными идеями.
1
Читать дальше

Аквапарк под Варшавой: пиратский корабль, большие горки и пенная вечеринка каждый день

В районе Zalesie Górne под Варшавой работает аквапарк "Zalesie". Каждый день здесь проводится пенная вечеринка. Рассказываем, что еще предлагает это место.
63625fec7f8a2 o xlarge
Читать дальше

Домик в глухом лесу под Варшавой – идеальное место для перезагрузки

Pieńki Wiewiórki в деревне под Варшавой - это место для тех, кто хотел бы отдохнуть от города, укрепить организм, расслабившись в горячей воде финской бани или принимая душ в лесу. Добро пожаловать на лесотерапию.
fd914a21 2ab5 446f 8066 d256a30d4010
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы нового Человека-паука на украинском языке

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма "Человек-паук: Нет пути домой" на украинском языке.
Total
0
Share