64a3cf974fe2a o full

В Варшаве всё лето будет работать бесплатный автомобильный кинотеатр

Реклама

С началом летних каникул в Варшаве начался и сезон кино под открытым небом. В столице очень популярны как показы на шезлонгах, так и автомобильные кинотеатры. Один из них начал свою работу на Вавере.

Показы будут проводиться каждый четверг: в июле в 21:30 и в августе в 21:00. Организаторы подчеркивают, что хотя это и автомобильный кинотеатр, если кто-то приедет на общественном транспорте или придет пешком, он сможет посмотреть фильм и на шезлонге.

image 33

Июль

  • 6 июля: “Elvis”. Биографическая, музыкальная драма, рассказывающая о жизни легендарного артиста. Премьера фильма состоялась год назад.
  • 13 июля: “Bullet Train” с Брэдом Питтом в главной роли. Боевик прошлого года точно не даст заскучать поклонникам жанра.
  • 20 июля: “Bad Boys for Life” – боевик трехлетней давности. В главных ролях Уилл Смит и Мартин Лоуренс.
  • 27 июля: “A man called Otto” – комедийно-драматический фильм прошлого года с Томом Хэнксом в главной роли.

Август

  • 3 августа: “Parasite” – оскароносная корейская драма 2019 года. Те, кто еще не смотрел его, точно не будут разочарованы.
  • 10 августа: “The Unbearable Weight of Massive Talent” – прошлогодняя комедия с Николасом Кейджем в главной роли.
  • 17 августа: “Batman” – Кто из нас не слышал о приключениях темного рыцаря Готэма? Поклонники жанра точно не останутся без внимания!
  • 24 августа: “1917” – военная драма 2019 года, получившая три премии “Оскар”. В ней рассказывается история двух молодых солдат. Им приказано пробраться за линию фронта, чтобы доставить секретное сообщение, которое позволит британским солдатам избежать попадания в смертельную ловушку.
  • 31 августа: “Jour J” (Жених на двоих) – французская комедия 2017 года. Организуя свадьбу ненавистного старого друга, Жюльетт влюбляется в своего будущего жениха.

Фильмы будут показаны на языке оригинала с польскими субтитрами. Адрес – Urząd Dzielnicy Wawer, ul. Żegańska 1.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
442 725
Читать дальше

В Польше задержаны мошенники, рассылавшие фейковые СМС с требованием доплатить за посылку. Пострадали 800 человек, их обманули на 2,5 млн злотых

Сотрудники Центрального бюро по борьбе с киберпреступностью по запросу прокуратуры задержали 21 человека, которые массово рассылали фишинговые СМС. Текстовые сообщения получили 800 человек, их обманули в общей сложности на 2,5 миллиона злотых.
Woman baby sad Ukraine March 7 2022 Ukrainian refugees on Lviv railway station waiting for train to escape to Europe shutterstock 2132997661
Читать дальше

В Польше открылся центр для помощи беременным женщинам, спасающимся от войны в Украине

На улице Пилсудского в Кракове открылся центр помощи беременным женщинам, спасающимся от войны в Украине. Здесь женщины-беженки могут получить медицинскую помощь, пройти курсы подготовки к родам, бесплатно получить одежду для беременных и одежду для новорожденных.
kak obezopasit sebya sobiraya gribyi 04
Читать дальше

Список грибных мест в Варшаве и её окрестностях (сезон 2023)

Сезон сбора грибов в 2023 году уже начался. Куда пойти на поиски грибов в окрестностях Варшавы? Приводим список мест, популярных у местных жителей для сбора грибов.
530182
Читать дальше

Żabka ввела подписку на газированные напитки: два “пакета” по 25 злотых в месяц

Żabka расширила свое предложение двумя вариантами подписки на напитки с нулевым содержанием сахара. За 24,99 злотых можно купить абонементы на напитки объемом 0,5 л или 0,3 л без сахара на 30 дней.
Total
0
Share