q0zotm w vw

Список снежных горок для катания в Варшаве

Реклама

Зима в Варшаве в этом году порадовала нас снегом, а это значит, что самое время взять санки, ватрушку, кусок линолеума или пакет из Бедронки и отправиться покорять снежные горки!

Где покататься с горок в Варшаве

Горки для катания есть в каждом районе Варшавы. Некоторые из них природные, а некоторые сделаны специально для катания. В снежное время года их легко найти по громким детским воплям радости. Но если тратить своё время вы не хотите, то предлагаем вам воспользоваться нашим вспомогательным списком:

Приятного вам катания! Не забывайте о безопасности и обязательно тепло одевайтесь!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
stary dom 1 1448446902
Читать дальше

Варшавский ресторан попал в рейтинг самых легендарных заведений мира

Известный кулинарный путеводитель Taste Atlas подготовил список самых легендарных ресторанов мира. Среди 150 отмеченных ресторанов оказались также два ресторана из Польши – один находится в Варшаве, а второй в Кракове.
fcc8fc86a05abbc5cc0f019ac1766879 ce 1920x1024x0x271
Читать дальше

Звездопад 2019: где и когда можно наблюдать в Варшаве

Персеиды уже можно наблюдать на небе, но максимальное их количество будет только 1 день. Рассказываем, когда будет этот 1 день, и где лучше всего любоваться падающими звёздами.
l intro 1608146223
Читать дальше

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера

В центре Варшавы заработала первая кофейня по вселенной Гарри Поттера. "Zaklątek" — это заведение, где можно выпить вкусный кофе и съесть пирожное. "Мечтаю, чтобы это место ассоциировалось с детством", — говорит владелица кофейни.
610e4a27dcd9a o full
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (12-14 апреля)

Фестивали стритфуда и красок, гаражные распродажи, концерты, танцы, прогулки, спорт и многое другое. Продолжаем каждую неделю рассказывать, как интересно провести эти весенние выходные в Варшаве.
z30267632IHG
Читать дальше

Новая инсталляция возле ТЦ «Złote Tarasy» в самом центре Варшавы: прогуляться среди колосьев ржи и послушать пение птиц

Пляж, ледовый каток, большой рекламный щит — в "щели" между Центральным ж/д вокзалом Варшавы и ТЦ "Złote Tarasy" размещались самые разные инсталляции. Теперь прохожие могут перенестись оттуда в "сельскую провинцию". Почти на половине находящейся там площадки выросла рожь.
648ec66713411 o large
Читать дальше

Стритфуд-площадка Nocny Market в Варшаве открыла второй перрон: неоновые зеркала, авторские коктейли и необычный гриль

В Варшаве проходит "Nocny Market" — крупнейший в Польше ночной рынок стритфуда. Его проводят на закрытых перронах вокзала Dworca Głównego, но теперь авторы мероприятия представляют новый концепт — "Второй перрон".
Total
0
Share