61430a4cd0f3e o xlarge

Wizz Air проведут набор новых стюардесс и стюардов в Варшаве

Реклама

Авиалинии Wizz Air объявили дату набора новых сотрудников. Какие требования к кандидатам и сколько можно заработать, будучи стюардессой или стюардом?

В эту субботу, 18 сентября в 9:00 в отеле Hampton Warsaw Airport будет проходить набор новых сотрудников в экипаж Wizz Air. Все желающие должны явиться на встречу вовремя, с актуальным резюме (+ экземпляр на английском языке), быть готовыми к занятиям на весь день (презентации, отыгрывание разных ситуаций, групповые занятия и индивидуальное собеседование).

Требования к кандидатам в экипаж Wizz Air

Кандидат должен быть не младше 18 лет (Wizz Air Abu Dhabi – 21 год). Стюардесса должна быть ростом не менее 165 см, а стюард не менее 175 см. Обязательным требованием является как минимум среднее образование, беглый английский и знание одного из таких языков, как: румынский, болгарский, польский, венгерский, немецкий, литовский, латышский, словацкий, чешский, македонский, сербский, украинский, грузинский или боснийский).

Кандидат также должен уметь плавать и проживать (либо быть готовым переехать) в не более чем 60-ти минутах от выбранной базы. Татуировки и пирсинг допустимы, если их не видно под формой. Если кандидат носит очки либо контактные линзы из-за нарушений зрения более чем -4 или +4, скорее всего он не пройдёт в рамках обязательного медицинского обследования.

О каком заработке речь?

Всё что можно найти в объявлении на тему заработка – словосочетание “конкурентная зарплата”. Фирма не хочет открывать информацию о том, сколько получает экипаж. Однако по недавним данным сайта fly4free.pl, речь идёт о заработке в среднем около 4500 злотых нетто – базовые 1500 злотых + оплата за полёты + процент от продаж.

Присоединяясь к команде Wizz Air, члены экипажа могут рассчитывать на доступ к ведущему в отрасли обучению и месячному расписанию работы, которое публикуется каждые две недели. Команда будет работать в приятной и мультикультурной среде и сможет воспользоваться разными возможностями развития карьеры, такими как программа Wizz Air – От бортпроводника до капитана, которая помогает членам обслуживающего персонала получить лицензию профессионального пилота. Бортпроводники, в рамках премии также получают гарантированные скидки на полёты и билеты для семьи и друзей, – пишут в объявлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
2023 02 14 oficianty 1200x850 e05
Читать дальше

Украинцы все чаще переезжают из Польши, их места занимают рабочие из Азии

Все больше мигрантов, в том числе из азиатских стран, наблюдается в Польше на заводах, в гостиницах и на стройках, где до недавнего времени наряду с поляками преобладали работники из Украины. 
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3l2Y2V6PGJqMC49MDghIip4ICMgOiUlNXg3PXorNDtqIHZ MSM3Iik3Pn4wJyY3IXl2Y2UrJWd1NWpkbH0nf3FjIjV4cyUxfXt3NGYuc2R2YiZjM31mLw copy
Читать дальше

10 часов по морю – Flixbus запустил автобусные рейсы из Польши в Норвегию

Компания FlixBus расширяет свою сеть маршрутов по скандинавским странам. Теперь из Польши можно добраться до Финляндии, Швеции и Норвегии на автобусе, причём в стоимость билета входит поездка на пароме Stena Line.
z30504846IH
Читать дальше

Помните Степана из Запорожья, который выучил польский, катаясь на трамваях в Варшаве? Его пригласили в штаб-квартиру ZTM

Степан из Запорожья, который выучил польский язык, катаясь на трамваях в Варшаве, и теперь наизусть знает все маршруты, стал гостем штаб-квартиры Управления городского транспорта (ZTM). Чиновники пригласили 7-летнего мальчика и его мать Дашу Кусый, потому что их тронула история украинской семьи беженцев.
PB101675
Читать дальше

В Варшаве предложили сделать некоторые билеты в зоопарк бесплатными

В следующем году Варшавский зоопарк может ожидать настоящая революция. Новый проект, представленный в городской бюджет, предполагает, что билеты в зоопарк будут бесплатными в выходные дни некоторых месяцев.
kreatyw media 037
Читать дальше

Самые популярные фуд-холлы Варшавы

В Варшаве много фуд-холлов – мест, где под одной крышей собраны десятки ресторанов и баров. Их цель – представить посетителям блюда от самых разных рестораторов и кулинарных концепций. Рассказываем о самых популярных таких местах в столице.
65cb8a4cc2d5e o original
Читать дальше

Плюшевые валентинки, розы и воздушные шарики: как в Варшаве отмечали День святого Валентина 32 года назад

День святого Валентина в Польше впервые широко отметили 14 февраля 1992 года, и с каждым годом у этого праздника появлялось все больше поклонников. Каким был День всех влюбленных более тридцати лет назад, можно увидеть на редких архивных фотографиях. 
pkp intercity train
Читать дальше

Intercity планирует купить двухэтажные поезда – они будут ездить из Варшавы

PKP Intercity планирует заказать 38 новых двухэтажных поездов. Это один из крупнейших тендеров в истории польской железной дороги. Большее количество вагонов будет курсировать на линии Лодзь-Варшава.
Total
0
Share