61b11601a7079 o xlarge

На Белянах жители укутали деревья в шарфы и свитеры

Реклама

Деревья в одном из дворов на Старых Белянах приобрели необычный вид – жители надели на них вязанные вручную шарфы и свитеры.

В одном из дворов на ул. Lipińskiej на Старых Белянах деревья теперь украшены красочными «шарфами и свитерами». Жители близлежащих домов решили их украсить в рамках соседской акции «Заворачиваем наш сад пряжей».

Также в этом дворе находиться празднично украшенная рождественская елка с игрушками из пряжи и другие интересные элементы праздника!

Что такое ярнбомбинг?

Такая акция имеет своё название – это ярнбомбинг или уличное вязание. Это вид искусства, в котором элементы внешнего пространства (чаще всего городская архитектура и деревья) покрываются пряжей. Получившиеся творения называют “вязаное граффити”. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

«В Польше много людей, которые молятся за Израиль»: перед посольством Израиля в Варшаве прошёл митинг солидарности

"Мы вместе с семьями, которые потеряли так много своих близких. Мы здесь, чтобы выразить им наше сочувствие", — говорили участники митинга перед посольством Израиля в Варшаве. В полдень воскресенья, 22 октября, у здания дипмиссии собралось более ста человек.
5dc13d89387b5 osize933x0q70hff3a54
Читать дальше

Веге Парк в Варшаве

Территория более 3000 кв.м., прогулочные аллеи, лавочки, зоны отдыха, спортивная зона, множество цветов, новых деревьев и сквер с овощами и растениями, которые будут выращивать местные жители.
.jpg
Читать дальше

Украина откроет в Варшаве центр выдачи паспортов своим гражданам

Украинское госпредприятие "Документ" с головным офисом в Киеве откроет отделение в Варшаве - ожидается, что это произойдет после 20 августа.
shutterstock 1286558398 scaled 1
Читать дальше

В субботу, 1 апреля, в центре Варшавы откроется самый большой в Польше магазин New Balance

Уже в ближайшую субботу бренд New Balance откроет в центре Варшавы свой самый крупный в Польше магазин — по случаю открытия планируется эксклюзивная премьера лимитированной модели JJJJound x New Balance 991.
Total
0
Share