pexels ella olsson 3026804 scaled

В Варшаве пройдёт Фестиваль шоколада и мороженого

Реклама

В последние выходные мая все желающие смогут погрузиться в мир сладостей. Достаточно прийти на Фестиваль шоколада и мороженого в Hala Gwardii!

На протяжении трёх дней с 28 по 30 мая в Hala Gwardii будет проходить Фестиваль шоколада и мороженого. На месте гостей будут ждать десятки точек со сладостями, выпечкой и аксессуарами. Вход на фестиваль будет свободный. Организаторы продлили фестиваль до трёх дней, чтобы избежать столпотворений.

Фестиваль шоколада и мороженого в Варшаве

График проведения фестиваля 28-30 мая 2021:

  • пятница 10:00-20:00
  • суббота 10:00-20:00
  • воскресенье 10:00-18:00

Адрес: Hala Gwardii – plac Żelaznej Bramy 1
Событие в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Halloween 2022 w Warszawie.
Читать дальше

Самые интересные Хэллоуин-вечеринки в Варшаве

Хэллоуин стремительно приближается. Последние дни октября будут отмечены жуткими вечеринками и весельем в клубах и кинотеатрах Варшавы. Публикуем список самых интересных событий.
Gvzk9kuTURBXy84NDg1MzAzMy03M2U3LTRmNjYtYjgzZS1lOTg5NmI2YTVjYjAuanBlZ5DeAAGhMAU
Читать дальше

«Время сказать: «Хватит!» 4 июня в Варшаве пройдёт большой марш за демократическую Польшу. Участвовать в нём горожан зовёт даже мэр Тшасковский

Выступая на конференции, мэр Варшавы Рафал Тшасковский пригласил горожан выйти 4 июня на большой марш в поддержку демократии в Польше. "Восемь лет власть разрушала эту страну, демократию и верховенство права. Время сказать этому "Хватит!" - вторили Тшасковскому выступавшие вместе с ним политики.
z29630362IEGIstnieja tysiace sposobow na sprawianie sobie i
Читать дальше

Варшавянка провела ночь в отеле с мужчиной, с которым познакомилась в соцсетях. Наутро не было ни мужчины, ни машины девушки (BMW за 300 тыс зл)

Жительница Варшавы познакомилась в соцсетях с мужчиной и договорилась с ним на ночь в отеле, за компанию она заплатила 28-летнему молодому человеку 500 евро. Наутро девушка своего нового знакомого не увидела. Вместе с мужчиной исчез и стоявший под отелем автомобиль варшавянки — за 300 тысяч злотых.
er 5a2ea64b3a
Читать дальше

В Варшаве мужчину похитили из кафе, чтобы ограбить его на 10 тысяч злотых. Преступникам грозит до 20 лет тюрьмы

Масштабные действия сотрудников полиции завершились арестом четырех мужчин, которые похитили мужчину из кафе в районе Воля. Они ограбили его и украли вещи из его квартиры. Задержанным может грозить до 20 лет лишения свободы.
dw90 1s 1 1024x682
Читать дальше

Польский перевозчик хочет запустить с 1 июня ежедневный поезд из Варшавы до Львова

Польский перевозчик SKPL Cargo подал заявку на запуск пассажирского соединения по маршруту Варшава Западная — Гребенне (на границе с Украиной) — Варшава Западная (в рамках соединения по международному маршруту Варшава Западная — Рава-Русская/Львов — Варшава Западная).
zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

На паркинге варшавского ТЦ с поличным поймали вора. Он взламывал машину – и не остановился, даже когда из магазина вышел владелец авто

На паркинге ТЦ в Варшаве с поличным поймали вора. 34-летний мужчина решил украсть автомобиль, но владелец сделал покупки и вернулся на паркинг быстрее, чем можно было ожидать. Не испугавшись его присутствия, вор продолжал свои действия.
756019822372645
Читать дальше

В Польше впервые за три года дешевеют автомобили – это скидки на прошлогодние модели

Автомобили в Польше начинают дешеветь, но это ненадолго. Как пишет "Rz", в автосалоны начали возвращаться скидки и распродажи прошлогодних моделей, а бонусы на некоторые автомобили достигают 20 процентов. Но постоянных скидок не будет.
Total
0
Share