edge2edge media q25YRd6 6oA unsplash

Накорми собаку из приюта, нажав кнопку – благотворительная акция от OLX

Реклама

Накорми пса с OLX – это акция, цель которой – помощь нашим четвероногим друзьям. Помогать никогда не было так просто, нужно просто нажать на кнопку.

Как это работает?

Акция “Nakarm psa z OLX” 2021 уже началась! В этом году сервис помогает уже в 14-й раз. На этот раз помощь будет направлена в приюты Schronisko Ciapkowo в Гдыне и Przytulisko в Гловне. Как вы можете помочь? Всё очень просто, нужно сделать следующее:

  1. Зайти на OLX (через сайт или приложение)
  2. Перейти на страницу акции
  3. Выбрать пса, которого хочешь накормить
  4. Нажать кнопку “Накормить”

У каждого пса есть свой профиль с его описанием и адресом приюта. С каждым кликом на косточку “Покорми меня” в профиле данного пса, она будет заполняться цветом. Когда косточка заполнится (это 60 тысяч кликов), в приют, в котором находится этот пес, OLX привезет 20 кг корма!

На сайте также есть специальная страница рейтинга, где можно увидеть самых накормленных и наоборот, самых недокормленных собак. Акция продлится до 17 декабря. Можно отдавать 1 голос в день.

Помогать просто! Но помните, что лучшая помощь для этих собак – это найти новый дом. Так что если вам приглянулся один из этих милых малышей, то подумайте о том, чтобы подарить ему дом, а себе – лучшего друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
iStock 685816670
Читать дальше

13 лучших кафе-мороженых в Варшаве

В Варшаве есть множество кафе-мороженых с отличным рейтингом и отзывами, но где вкуснее? Жители Варшавы выбрали 13 лучших заведений, где продают лучшее по их мнению мороженое. Публикуем этот список.
z26305370AMP,Uroczyste slubowanie nowych funkcjonariuszy Policj
Читать дальше

Самые небезопасные районы Варшавы, где совершается больше всего преступлений. Рейтинг

Кражи, взломы, разбой - это проблемы больших городов, в том числе Варшавы. Какой из районов столицы самый небезопасный? Статистическое управление в Варшаве опубликовало свежие данные, касающиеся общественной безопасности, а также преступлений, зафиксированных в отдельных районах города.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmMkYWZ dTBoYXNgYWdwZXNuajBmf31 dGNxYTF4IWN1NSRjdzc
Читать дальше

В Польше отменят сборы за регистрацию автомобиля и выдачу техпаспорта

Согласно внесенным изменениям в закон о дорожном движении, в Польше больше не нужно будет платить регистрационный сбор. В частности, за регистрацию транспортного средства и выдачу свидетельства о регистрации.
Park Szustrów
Читать дальше

На Мокотуве установили стол и две лавочки – там начали распивать алкоголь и шуметь

Реконструкция парка Szustrów в варшавском районе Мокотув активизировала давнюю проблему для местных жителей. Установленные там стол и две новые лавочки стали местом регулярных алкогольных посиделок. Даже ночью, когда шуметь запрещено.
d3373dab468c262e717a7b27bdeb
Читать дальше

Обманывали обманутых: в Варшаве мошенники под видом юристов вымогали деньги у жертв мошенничества

Спецслужбы Варшавы разоблачили банду мошенников, которые выдавали себя за юридические фирмы и обещали помощь жертвам мошенничества. Сотни людей, воспользовавшихся их услугами, были повторно обмануты на общую сумму более 9 млн злотых.
silent
Читать дальше

В эту пятницу, 28 июля, перед зданием Сейма в Варшаве пройдет тихая дискотека – люди будут танцевать в наушниках

Тихие дискотеки — вечеринки, на которых люди танцуют в наушниках, — пользуются в Польше большой популярностью. Обычно такие мероприятия устраивают в клубах, парках и даже музеях, но в эту пятницу, 28 июля, впервые тихая дискотека пройдет у здания Сейма в Варшаве.
z28945270IER,Jak sprawdzic skad pochodzi nazwisko
Читать дальше

Самая длинная фамилия в Польше состоит из 51 знака

Самая длинная фамилия в Польше звучит так: Czartoryski Rostworowski-Mycielski Anderson Scimone, и согласно информации, доступной на сайте dane.gov.pl, ее носят лишь двое человек во всей стране. Эта фамилия состоит с 51 знака.
489400fbe9b61cc07d1156706840
Читать дальше

Ryanair и Wizz Air проводят быстрые распродажи авиабилетов из Польши

Ryanair и Wizz Air проводят быстрые распродажи авиабилетов, в том числе из Варшавы. В акции Wizz Air участвуют выбранные рейсы с 1 сентября по 31 октября, у Ryanair – с 22 августа по 31 октября.
Total
0
Share