горка

Горка Szczęśliwicka – место для катания на лыжах и сноуборде в Варшаве

Реклама

Где покататься на лыжах и сноуборде в Варшаве? Конечно же на склоне Górka Szczęśliwicka! Пару дней назад ее как раз покрыли снегом.

С четверга 9 декабря жители Варшавы и прилегающих территорий могут наслаждаться лыжным склоном Górka Szczęśliwicka, который за день до этого покрыли снегом.

– Прогнозы сбылись и производство снега идет полным ходом, – можно было прочитать на профиле объекта в Facebook.

61b1cd09146b4 o xlarge
Фото – UM Warszawa

Górka Szczęśliwicka или Ośrodek Szczęśliwice это объект Столичного центра спорта Aktywna Warszawa, который расположен по адресу ul. Drawska 22 в районе Охота. Это единственное такого типа место в Мазовецком воеводстве и одно из немногих в Польше. Склон в высоту составляет 152 м над уровнем моря.

И хоть самым главным развлечением здесь несомненно является горнолыжный склон, где жители могут кататься круглый год, здесь есть и другие развлечения. Например, смотровая площадка, горная железная дорога по типу “Alpine Coaster” и катание на тюбингах летом, а также возможность организации спортивных мероприятий.

На объекте также есть лыжные школы и пункт аренды экипировки. Так что начинающие могут научиться кататься и арендовать все необходимое для этого на месте.

2616 825x465@2x
Фото – bezmapy.pl

Цены и график работы

Полный билет на один час в будний день обойдется в 19 злотых, льготный – 13.
По выходным и праздникам полный билет на час катания стоит 25 злотых, а льготный – 18.

Подробнее на странице aktywnawarszawa.waw.pl или на изображениях ниже.

Цены на аренду экипировки на сайте не указаны, но можно позвонить по номерам 509 649 128 или 509 649 126. Оплата в пункте аренды только наличными.

Адрес: ul. Drawska 22

График работы склона:
Понедельник – воскресенье: 10:00 – 20:00.

Внимание! Иногда на склоне проходят мероприятия, в эти дни он не доступен. Поэтому перед тем как поехать, проверьте календарь на сайте объекта.

xzima1.png.pagespeed.ic .4psrYIb5xU
Изображение – aktywnawarszawa.waw.pl
экрана 2021 12 13 в 16.17.10
Изображение – aktywnawarszawa.waw.pl
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30026202AMP,Pogoda Synoptycy zapowiadaja ze sierpien przynie
Читать дальше

Много осадков, грозы и прохлада – такая погода ожидается в августе в Польше

Долгосрочный прогноз погоды на август для многих может оказаться неутешительным. В течение большей части дней месяца температура будет ниже средней. Август также обещает быть влажным месяцем с обильными осадками и высокой грозовой активностью.
беженцы, дети ,образоваие, Варшава, обучение, центр, ЮНИСЕФ, банк, Украина, беженцы
Читать дальше

В Варшаве открылся Центр образования и развития для детей и молодежи из Украины

В Варшаве начал работу Центр образования и развития для детей и молодежи из Украины. Он был создан по инициативе банка Alior, руководства Варшавы и ЮНИСЕФ Польша.
352515817 3426703707545877 8307812592704031871 n
Читать дальше

В Щенслевицком парке будет больше полиции – люди разбирают тротуары ради гриля

Мэр Охоты Дорота Стегенка хочет увеличить количество патрулей полиции и городской стражи в Щенсливицком парке. Все из-за того, что люди разбирают тротуары, чтобы сделать кострища. Вечеринки сопровождаются алкоголем, и после них остаются горы мусора.
santander bank polska
Читать дальше

Руководитель Santander Bank Polska за 2022 год заработал больше 6 млн злотых

Зарегистрированные на бирже банки публикуют свои отчеты за прошедший год. В них содержится информация о зарплатах членов правления, включая самих руководителей. В 2022 году больше всех заработал управляющий Santander Bank Polska – 6,08 млн злотых. По информации "Rzeczpospolita", меньше всего зарабатывают руководители государственных учреждений.
FdP5sc7XwAYh7dR
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (30 сентября – 2 октября)

Пока ещё не стало слишком холодно, в Варшаве проводятся последние мероприятия на открытом воздухе в этом сезоне. Так что советуем вам не упускать возможность и провести эти выходные вне дома.
Total
0
Share