poczta polska ochrona 3

Сотрудники почты будут охранять Национальный стадион в Варшаве

Реклама

Poczta Polska имеет собственное охранное предприятие, которое теперь будет участвовать в организации безопасности на Национальном стадионе в Варшаве. Им будет запрещено ругаться матом.

В список обязанностей персонала будет входить мониторинг систем противопожарной защиты, ведение видеонаблюдения, обслуживание пропускных пунктов и стоек регистрации на стадионе.

Речь идет о квалифицированных работниках, которые сейчас занимаются охраной почтовых объектов и коммерческих предприятий. Всего в состав Poczty Polskiej Ochrony входит две тысячи опытных сотрудников.

Обязанности сотрудников

Именно члены этой организации будут обеспечивать безопасность зрителей во время массовых мероприятий на стадионе. В их контрактах прописан большой список должностных обязанностей и запретов. В частности, работникам нельзя ругаться матом.

Стюарды не могут использовать телефоны во время своей работы для личных целей или игр. Запрещается фотографироваться с гостями, просить автографы и использовать сленг или ненормативную лексику. Сотрудники службы безопасности стадиона обязаны говорить тихо, а кричать разрешается только в ситуации, угрожающей жизни или здоровью.

Требования к квалификации стюардов тоже оказались высокими. Так, охранять стадион могут лишь опытные сотрудники со справкой о несудимости. У работников должен быть безупречный внешний вид и высокая личная культура поведения. Известно, что за свои услуги Poczta Polska получит около 17 миллионов злотых. Контракт рассчитан на один год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z25507151AMPPKP Intercity prezentuje rozklad jazdy na sezon 20
Читать дальше

Из Варшавы до Вильнюса, Праги и Будапешта можно будет добраться поездом (скорость − 250 км/ч)

Поездом, едущим со скоростью 250 км/ч, можно будет из Варшавы и других польских городов добраться до Вильнюса, Праги, Будапешта.
63f5eaac31511 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (25-26 февраля)

Отличные новости – это последние выходные февраля, впереди март! Нас ждут концерты, выставки, ярмарки, кинопоказы и экскурсии по интересным уголкам города. Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
Reporter baza 2020 06 a
Читать дальше

С нового года в Польше запрещена продажа энергетических напитков несовершеннолетним

С 1 января 2024 года энергетические напитки в Польше могут покупать только совершеннолетние. Продавцы должны требовать удостоверение личности и подтверждать покупку на кассах самообслуживания. За несоблюдение новых правил предусмотрены серьезные штрафы.
Screenshot 1
Читать дальше

Беларусов, приехавших в свою страну из Польши, вызывают в КГБ. Спрашивают о польских ценах и о том, как проходили границу

Беларусов, приехавших в свою страну из Польши, после пересечения границы вызывают на беседы в КГБ, но говорят там не о политике, передает беларуское издание "Наша Нива" со ссылкой на сообщения читателей.
szczesliwi polacy 1 1
Читать дальше

Польша заняла 44 место в рейтинге самых счастливых стран мира

Отделение ООН по поиску решений для стабильного развития опубликовало рейтинг самых счастливых стран мира World Happiness Report за 2021 год. Польша в нём заняла 44 место, опустившись на 1 строчку.
seks polakow
Читать дальше

«Есть пациенты, которые имеют до 30 сексуальных контактов по выходным»: в Польше – рост венерических заболеваний

В Польше врачи предупреждают о возвращении венерических заболеваний, что подтверждают и данные Национального института общественного здоровья. Из них следует, что с января до конца августа 2023-го зафиксирован 941 случай гонореи. За весь прошлый год таких случаев было 600, а в 2021-м - 287.
1596182812 2241
Читать дальше

На следующей неделе – самый красивый звездопад года. Центр науки «Коперник» зовёт варшавян вместе смотреть на небо

Как и всегда, в августе "выпадет ливень" Персеидов. Это самый красивый в году метеорный поток, в просторечии называемый звездопадом. Центр науки "Коперник" приглашает варшавян совместно понаблюдать за небом, вход бесплатный.
Total
0
Share