sklep

Lush откроет магазин в Варшаве – первый в Польше

Реклама

Популярный в других странах английский бренд косметики ручной работы Lush этой весной дебютировал в Польше, сделав возможным покупки онлайн с доставкой. Сейчас сеть готовится открыть свою первую стационарную точку в Польше – в ТЦ Złote Tarasy.

Официально дата открытия магазина Lush еще не объявлена. Однако в объявлениях о наборе персонала указано, что открытие торговой точки ожидается в январе/феврале 2023 г.

Раньше жители Польши могли посетить стационарные торговые точки бренда только в других странах, в таких городах как Прага, Дрезден, Берлин или Будапешт. Скоро достаточно будет посетить Варшаву.

Реклама

Другой вариант покупок – в интернет-магазине. За первые месяцы работы он пользовался популярностью, поэтому компания решила открыть в Польше также и стационарные магазины. Lush появится в Złotych Tarasach и, скорее всего, бренд на этом не остановится.

Английский бренд Lush предлагает широкий ассортимент косметики и средств по уходу за кожей и волосами, включая шампуни, бомбочки для ванн и другие продукты ручной работы. С момента своего создания Lush позиционирует себя как компания, которая заботится об окружающей среде и поддерживает права животных. Косметика, предлагаемая компанией Lush, на 100% вегетарианская и на 92% веганская. Продукция производится исключительно из ингредиентов, которые не тестировались на животных.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
65ae620e4e520 o full
Читать дальше

В Варшаве появится первое деревянное офисное здание площадью 9300 квадратных метров

На Урсынове появится первое в Варшаве офисное здание из дерева. Там будет четыре этажа и подземная парковка. По прогнозам проектировщиков, строительство такого здания не займет много времени, поскольку оно будет состоять из модулей.
polish 20200921 145610155
Читать дальше

Глава района Беляны убирал мусор в лесу и нашёл сумочку с драгоценностями

Вчера проходил Всемирный день уборки. Чтобы его "отметить" глава района Беляны вместе с активистами из молодёжного совета отправились убирать мусор в лес Lindego.
NLIj3FsrXfxT4BT2DRNj 930 620
Читать дальше

Uber ужесточает верификацию водителей на фоне полицейских проверок и случаев насилия в такси

Uber вводит большие и первые в своем роде изменения для водителей в Польше, это происходит на фоне резкого роста случаев насилия в такси и полицейских проверок.
Young happy female worker in sterile cloths holding freshly baked cookies on tinplate inside food production factory.
Читать дальше

Украинцы составляют 91,2% от общего числа занятых в пищевой промышленности Польши — большинство из них женщины

По данным Gremi Personal, работники из Украины составляют 91,2% от общего числа занятых в пищевой промышленности, из них 79,3% — женщины и только 20,7% — мужчины. За два года войны в Украине число украинских работников в этой отрасли увеличилось на 50%.
gf 5CE3 8jfq 12g1 polski lad i pensje bez podatku 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В сентябре средняя зарплата в Польше составила 7379,88 злотых — это на 10 злотых больше, чем в августе

Центральное статистическое управление (GUS) сообщает, что среднемесячная зарплата в предпринимательском секторе в сентябре составила 7379,88 злотых брутто. По отношению к августу 2023 года рост составил 0,1% — это примерно 10 злотых. В годовом исчислении зарплата увеличилась на 10,3%, а в реальном, с учетом инфляции, — на 2,1%.
z30206830AMP, Nowa swastyka przy Grojeckiej
Читать дальше

На улицах Варшавы все чаще встречаются неонацистские наклейки, в том числе на военных мемориалах

Символ, используемый неонацистами, можно заметить на фонарных столбах, дорожных знаках и светофорах на улицах Варшавы. Наклейки с «новой свастикой» наносят даже на мемориалы жертвам Второй мировой войны.
190038
Читать дальше

Запущен поезд из Варшавы в Альпы. Билеты стоят дороже, чем на самолёт – до 2500 злотых

Компания PKP запустила новый железнодорожный маршрут из Варшавы в Мюнхен и обратно. Однако проблему вызвали невозможность покупки билета онлайн и цена — его стоимость доходит почти до 2500 злотых. Первый поезд в Мюнхен вообще уехал из Варшавы пустым.
devushka sobaka frantsuzskii buldog druzia 1
Читать дальше

В Варшаве пара усыпила и ограбила мужчину на полмиллиона злотых – они купили люксовую одежду и собаку

В варшавском районе Praga-Południe мужчина пригласил к себе 21-летнюю девушку, с которой познакомился в интернете. Когда он проснулся, то заметил пропажу 500 тысяч злотых. Оказывается, их забрала новая знакомая мужчины, вместе со своим напарником.
Total
0
Share