1B k9kpTURBXy9jNGYwMWUwNzk1ZDliNDVkNGFlNjJiODdjMWE5MzE3OS5qcGeSlQMAHc0D6M0CMpMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB

В Польше процветает бизнес на палетах с возвратными товарами – их можно продать дороже

Реклама

Почти 250 объявлений появляются на Allegro при выборе фильтра “paleta ze zwrotami”, более 60 объявлений появляются на Olx, а на Facebook зарегистрировано около десятка групп, которые продают или покупают палеты с товарами, возвращенных онлайн-покупателями. Некоторые люди делают на этом бизнес, но нужно быть осторожным, чтобы не купить “кота в мешке”.

Возврат товаров с Amazon и других платформ может стать возможностью заработка в Интернете. Пример – платформа B-Stock, которая размещает нераспроданные розничными сетями товары на своем аукционном портале. В 2019 году компания продала товаров на сумму около $2 млрд по очень сниженным ценам, получив доход, оцениваемый в $150 млн.

Сегодня рынок возвратных палет расширяется, появляется все больше мест, где можно купить товары, чтобы потом их выгодно продать. В основном в них попадается электроника и бытовая техника, а также мебель, игрушки, часы и другие гаджеты. Постельное белье, лампы, садовая мебель, кабели, сковородки, рамки для фотографий и масса других вещей. Некоторые компании уверяют, что их продукция протестирована, но это не всегда так. Поэтому приобретение возвратных палет сродни пресловутой покупке “кота в мешке”. 

CD1k9kpTURBXy9mZWJlYmU2ZjkzNmY0MThlNzFiZTg3MWY2NTQ2MzgzYi5wbmeRkwLNA5gA3gACoTAFoTEB

По словам автора влога MugenLive, для создания своего бизнеса нужно иметь стартовый капитал от 200 до 2000 злотых, чтобы купить товары, которыми можно будет торговать, компьютер с доступом в Интернет, принтер для печати этикеток, аккаунт на Allegro или другой торговой площадке и исследование рынка. Блогер советует во избежание мошенничества всегда договариваться о личной встрече с продавцами, проверять оригинальность товара и запастись терпением. 

JqWk9kpTURBXy9iYTIzMmE3MWQ2OTYyMWVmNjRiZjNkYmJjNDQ5N2EwYS5wbmeRkwLNA5gA3gACoTAFoTEB

Перед покупкой палеты следует обратить внимание на то, как она упакована и тщательно ли заклеена. Если покупаете возвращенные товары на Amazon, на коробках должны быть наклейки с логотипом, а в идеале на них также должна быть надпись “Amazon prime”, что означает, что содержимое было тщательно проверено. Это снижает риск обнаружения внутри неисправных товаров.Также полезно покупать палеты с перечнем того, что находится внутри упаковки.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Lidl
Читать дальше

Lidl запускает специальную кампанию для студентов – зарплата 4150 злотых в месяц

Студенты, которые ищут оплачиваемую стажировку, могут воспользоваться предложением Lidl. Представители сети объявили, что 27 февраля начался набор на 12-й выпуск программы стажировок "The Lidl Way to Career".
52289 x800
Читать дальше

Где в Польше купить всё для строительства и ремонта? OBI – ваш лучший выбор!

Магазины OBI станут вашим надежным помощником в мире строительства и ремонта. На витринах магазинов и на страницах онлайн-магазина OBI.pl представлен широчайший ассортимент товаров, который сможет удовлетворить потребности самого требовательного мастера.
pies
Читать дальше

“PESEL” для собак – в Польше готовят закон об обязательном чипировании собак

В Польше в первой половине 2023 года будет готов закон о чипировании собак. Вице-премьер и министр сельского хозяйства Хенрик Ковальчик сравнивает чипирование собак с присвоением номера PESEL. 
125313 259047717 xlarge
Читать дальше

“Черные пункты” в Варшаве: места, где купаться особо опасно

Высокая температура на улице вызывает желание освежиться в воде, в том числе на так называемых диких пляжах. В таких водоемах могут быть сильные течения, а дно часто бывает неровным или илистым – именно там часто случаются трагедии. В Варшаве насчитывается уже 23 места, где запрещено купаться.
Fabryka Papierosów
Читать дальше

Под Варшавой раскрыли нелегальную фабрику сигарет  – 5 человек задержаны

Варшавская полиция провела успешную операцию по раскрытию фабрики по производству сигарет без акцизов и задержанию преступников, занимавшихся производством и контрабандой табачных изделий. В общей сложности под арестом находятся пять человек.
64a7f88b094ae o large
Читать дальше

На следующей неделе в Варшаве пройдёт крупнейшая в Европе распродажа винтажной одежды

На следующей неделе в Варшаве пройдёт крупнейшая в Европе распродажа винтажной одежды. Мероприятие продлится два дня - за это время можно будет найти "настоящие сокровища из 60-х, одежду культовых брендов, стильные аксессуары".
uber rider steals tips copy
Читать дальше

«Будет проще доказать, если пассажир не прав»: Uber в Польше будет записывать видео во время поездок

Компания Uber объявила, что будет записывать пользователей во время поездок, чтобы повысить стандарты безопасности. Этой функцией будут оснащены не все автомобили. Пользователь будет проинформирован о наличии камеры перед заказом поездки и сможет бесплатно отменить ее.
z24198343IEGSiec wyrazila ubolewanie z powodu calego zdarzen
Читать дальше

В Варшава трое иностранцев избили охранника в Biedronka – он мешал им украсть алкоголь

Трое иностранцев напали на охранника только потому, что он пытался помешать им украсть алкоголь из магазина Biedronka. Мужчины бросились на него и избили. В настоящее время ведется их поиск.
Total
0
Share