z28349214VPolicja Wymachiwal nozem i grozil smiercia jednej

Под Варшавой задержали 72-летнюю «Бабушку Басю» – она торговала героином

Реклама

Полицейские Пясечно (город под Варшавой) задержали 72-летнюю женщину. Она продавала наркотики, помещенные в спичечные коробки. Бабушку поймали с поличным.

FREE 840 2

Правоохранителям стало известно, что в одном из жилищ на территории гмины Пясечно могут находиться наркотики. После проверки этой информации выяснилось, что там живет 72-летняя пенсионерка.

Сотрудники приехали к ее дому и стали свидетелями сделки: бабушка на глазах у полицейских в гражданском передала своей 36-летней клиентке коробок спичек с героином внутри. Обеих задержали.

Позже 36-летняя женщина призналась полицейским, что пенсионерку зовут “Бабушка Бася”, и у нее можно купить наркотики.

Правоохранители обыскали жилье пожилой женщины. И обнаружили там 39-летнего мужчину, ранее задерживавшегося по “наркотическим” статьям, а также запрещенные вещества и тетрадку с записями, свидетельствующими о торговле наркотиками. Мужчина был задержан снова.

Всем фигурантам предъявили обвинения. В отношении пенсионерки применена мера пресечения в виде полицейского надзора. Делом занимается районная прокуратура Пясечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000G0MC397AS49WS C122 F4
Читать дальше

Атака поляков на украинцев и беларусов в Варшаве: оскорбляли и угрожали избить

В Варшаве компания поляков прогнала со спортивной площадки молодых мужчин - поляков, украинцев и беларусов, - со словами "Вы находитесь в Польше. Вы должны делать то, что мы хотим, а не наоборот. Выучите это".
818319.1200xp
Читать дальше

В Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Стражи Галактики 3» (Вартові Галактики 3) на украинском языке. Показ начнётся в пятницу, 5 мая.
strzelnica w warszawie
Читать дальше

Польша попала в топ самых дешевых европейских стран для жизни в 2023 году

Польша - в числе самых дешевых европейских стран для жизни в 2023 году, пишет портал SchengenVisaInfo, один из крупнейших интернет-ресурсов о Шенгенской зоне.
image 58 1
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (14-16 апреля)

Впереди дни, насыщенные интересными событиями. Возвращаются уличные мероприятия, а также события для любителей фантастики, растений, винила, искусства и дизайна. Как и каждую неделю, публикуем обзор интересных событий для жителей Варшавы.
649024f81c6dd o large
Читать дальше

В Варшаве пройдёт фестиваль уличного театра: жителям покажут 15 спектаклей в городской среде

В Варшаве пройдет фестиваль уличного искусства с участием артистов из Польши, Испании и Аргентины - в течение трех дней жители столицы смогут увидеть 15 спектаклей, которые будут показаны в городской среде.
z26208691AMP,Samoloty na Okeciu Warszawa 4 wrzesnia 2018r
Читать дальше

«Все плачут от счастья»: Варшава хотела депортировать таджикского оппозиционера, но в последний момент процедуру остановили

22 мая польское МВД выдало решение о срочной депортации Сорбона Абдурахимзода, пребывающего в Польше таджикского оппозиционера. Депортация продолжалась вопреки запрету Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). В последний момент процедуру остановили.
26dc4b555d300dd0ba76b3a0864e6f60
Читать дальше

Гонки на мотоциклах не дают людям жить: к мэру Варшавы обратились с просьбой о помощи

Нелегальные гонки на мотоциклах, которые проходят по ночам в Варшаве, являются настоящей головной болью для жителей столицы. Ужасный шум доставляет огромные неудобства и способствует плохому ночному сну и, как следствие, ухудшению здоровья.
Total
0
Share