gf raXo VqQu PJE5 zwloki mezczyzny pod klubem nocnym na ul pankiewicza 4 w warszawie 664x0 nocrop

Охрана вынесла из клуба и оставила на тротуаре потерявшего сознание клиента. Он умер

Реклама

Утром 18 мая в центре Варшавы перед ночным клубом по адресу ul. Pankiewicza, 4 заметили лежащим молодого мужчину. На место была вызвана скорая помощь. Прибывшие медики констатировали смерть молодого человека.

gf sSui c1Ur D4R5 zwloki mezczyzny pod klubem nocnym na ul pankiewicza 4 w warszawie 664x0 nocrop

Первое время подробности смерти 36-летнего мужчины (гражданина Польши) не сообщались. Теперь полиция выяснила, как все было.

Оказалось, утром перед закрытием клуба охранники вынесли молодого человека из помещения на улицу — тот был без сознания. Держа мужчину за руки и за ноги, охранники положили его на тротуар и оставили там, а сами вернулись в клуб.

Столичные правоохранители задержали пятерых работников клуба — троих мужчин и двух женщин — 21-летних бариста и танцовщицу. Девушки видели, что клиент клуба потерял сознание, находясь в заведении, но тоже никак ему не помогли, заявили в полиции.

Всем задержанным предъявлены обвинения в неоказании помощи человеку, находящемуся в состоянии непосредственной угрозы потери жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29015199IHRobert Gutowski Kantor wymiany walut Pasaz Wiech
Читать дальше

На выставке в Варшаве можно будет увидеть тысячу фото и фильмов о том, как столица выглядела в 90-е

Через неделю, 20 октября, в Музее Варшавы откроется выставка "Błysk, mat, kolor", где будет представлено около тысячи фотографий и фильмов авторов, запечатлевших "стремительно меняющуюся" польскую столицу в 90-х.
z14295074AMP,Lidl
Читать дальше

Auchan потерял первое место в рейтинге самых дешёвых магазинов в Польше. Теперь лидер – Lidl

"Auchan" помещали на первую строчку в рейтингах самых дешевых торговых сетей, но теперь он утратил позицию лидера. Он снижал цены, но медленнее, чем конкуренты, поэтому в свежем рейтинге компании ASM Sales Force Agency его место занял "Lidl".
64b66a7976d67 o large
Читать дальше

Люксовые апартаменты в Варшаве признаны самыми красивыми в Европе. Фотографии

Люксовые апартаменты из варшавского района Saska Kępa - самое красивое жилье в Европе. Проект с таинственным названием "Moon Suite" оценили в Лондоне. Показываем фотографии.
241843376 616791386392846 1918214018721226097 n
Читать дальше

В августе в Варшаве выступит певец Эд Ширан. Билеты ещё есть (но они заканчиваются)

Ширан начал свой тур "+ - = ÷ x Tour" в апреле. Музыкант выступал в Великобритании, Германии и других странах. В свою очередь в Варшаве артист выступит 25 и 26 августа.
z27414544IHRPrzebudowa skrzyzowania Marszalkowskiej z Krolewsk
Читать дальше

В Варшаве переделают центральную улицу: построят зелёные трамвайные пути с деревьями по обе стороны от них

В Варшаве планируют перестройку улицы Marszałkowskiej. Стали известны некоторые подробности того, как именно эту центральную улицу собираются преобразовывать, — уже объявлен тендер, мэрия показала визуализации.
000IQE3TSW9GLNF7 C466 F4
Читать дальше

«У неё голубые пронзительные глаза»: в Центре науки Коперник появился уникальный человекоподобный робот (видео) 

В Центре науки «Коперник» появился робот-гуманоид Ameca. Ее рост составляет 187 см, у нее голубые глаза, а общается робот с помощью искусственного интеллекта. Андроид меняет выражения лица, а ее мозг — это целый интернет. Ameca будет куратором одной из выставок и сможет полноценно общаться с людьми.
ZDk1NjUwdSUKUzhZegx4MEkLbAM8VXZmHhN0SHpEanRTSXxbbUB1IgJdKxgwBzVqDEM7GjQAKmobXWELJR51MloeKgMmBzYlEh4r
Читать дальше

На Гоцлаве местные жители собирали деньги, разбросанные на земле. Это заметила городская охрана

Необычная ситуация произошла на одной из улиц Варшавы. Местные жители заметили деньги, разбросанные по тротуару, и начали их собирать. Через некоторое время прибыла городская охрана. Рассказываем, что случилось с бесхозными банкнотами.
Total
0
Share