5dcedc908b4a46bfc159fbf3297fa2e4

Сборная Украины по футболу проведёт два матча в Лодзи – стартовала продажа билетов

Реклама

Польская футбольная ассоциация сообщает, что вчера стартовала продажа билетов на матчи Лиги Наций, в котором сборная Украины сыграет с Арменией и Ирландией. Матчи пройдут в Лодзи 11 и 14 июня соотвественно. 


– Мы хотим, чтобы украинская команда чувствовала себя в Польше как дома. Организация матчей в Лодзи будет на высшем уровне. Готовимся как к встречам сборной Польши. Приглашаем всех на трибуны Stadionu Miejskiego im. Władysława Króla, и призываем вас болеть за Украину, – заявил Лукаш Вачовски, генеральный секретарь Польской футбольной ассоциации.

Специально для болельщиков сборной Украины подготовили инструкцию по покупке билетов на украинском языке, скачать её можно здесь. Также был запущен телефон на украинском языке, позвонив по которому, вы сможете получить всю информацию о продаже билетов на июньские матчи сборной Украины в Лодзи. Он доступен с понедельника по пятницу в рабочее время офиса PZPN (8:30 – 16:30). Номер – +48 22 55 12 233.

Билеты для покупки доступны на сайте bilety.laczynaspilka.pl. Стоимость – от 40 злотых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
cannabis cookies cannabis leaves put white napkin
Читать дальше

Пенсионеры под Варшавой попали в больницу после того, как съели печенье с марихуаной

Врачи спасли супружескую пару из Вышкува, недалеко от Варшавы, после того, как пенсионеры съели печенье, намазанное маслом с марихуаной. Продукт продавали на базаре — он должен был помочь от болей в суставах.
getty images P7uR7j1ZovE unsplash
Читать дальше

Самые высокооплачиваемые профессии 2022 года в Польше: рейтинг

Каждые два года Центральное статистическое управление (GUS) публикует отчет о структуре занятости в компаниях, в которых работает не менее 10 человек. В этом документе указаны средние зарплаты и доходы определенных профессий. Вот список 5 самых высокооплачиваемых профессий в 2022 году.
PHOTO 0158 thumb
Читать дальше

У Дворца культуры и науки день рождения: сегодня ему 67 лет. В центре Варшавы будет празднование

Дворец культуры и науки в Варшаве, самый высокий памятник архитектуры в Польше, отмечает 67-летие. По этому случаю в самом сердце столицы организуют большое празднование.
654c8d2bc640a o full
Читать дальше

Магазины в Польше будут закрыты на этих выходных 11-12 ноября

В субботу, 11 ноября, отмечается государственный праздник – День Независимости. В связи с этим магазины и торговые центры в этот день будут закрыты. 12 ноября – неторговое воскресенье, магазины также будут закрыты.
6267850be2141 o full
Читать дальше

Где в Варшаве можно легально устроить гриль? Список мест

Майские праздники успешно открыли сезон гриля в Варшаве. Рассказываем, где нужно устраивать пикник, чтобы жаренные на костре колбаски не закончились штрафом.
z21376656IHGLotnisko w Modlinie
Читать дальше

Иностранец избил сотрудницу варшавского аэропорта за то, что та попросила его заплатить за перевес багажа

29-летний иностранец избил 27-летнюю сотрудницу подваршавского аэропорта Модлин - девушку пришлось везти в больницу. Инцидент произошел в воскресенье, 1 января.
62dfdbe0adf42 o xlarge
Читать дальше

Необычное развлечение под Варшавой: огромный лабиринт из досок

Несколько сотен метров маршрута, головоломки, которые нужно решить, специальные задания – все это можно найти в лабиринте в Milanówku под Варшавой. Здесь прекрасно проведут время и дети, и взрослые.
3235157 scaled 1
Читать дальше

Из-за строительства метро в Варшаве закрылся единственный роллердром

Единственный в Варшаве роллердром RollerDisco, расположенный по адресу ul. Połczyńskа, 115, закрывается из-за строительства последнего участка второй линии метро.
Total
0
Share