5092

Комплекс с летними бассейнами под Варшавой

Реклама

Построенный в прошлом году в Strzeniówce комплекс с бассейнами уже открыл сезон в 2022 году. Жителей ждет настоящий летний курорт в гмине Nadarzyn под Варшавой, недалеко от трассы S8.

Уже сегодня здесь можно вдоволь поплавать в трех открытых бассейнах с пирсами (самый маленький будет предназначен для детей), повеселиться на водной игровой площадке, скатиться с двух горок и расслабиться в джакузи. Также в распоряжении гостей есть раздевалки и душевые. Любители спортивных игр могут с пользой провести время на площадках для пляжного волейбола и футбола.

62a30eb4cdbb0 o xlarge
62a30c5cbe94d o xlarge

Строительство уникального комплекса обошлось менее чем в пять миллионов злотых. Вся территория охраняется квалифицированными спасателями. Кроме того, на улице Działkowej, где уже есть детская площадка и, так называемый, «Рark kieszonkowy» открыта площадка для принятия солнечных ванн.

Прейскурант:

  • обычный билет в летний бассейн стоит 40 злотых на целый день,
  • льготный, с картой Nadarzyniaka – 20 зл за весь день,
  • дети до 7 лет, инвалиды, лица, ухаживающие за инвалидами, пенсионеры и пенсионерки проходят бесплатно,
  • дети от 7 лет и студенты  – 15 злотых,
  • дети от 7 лет и студенты с картой Nadarzyniaka или школьным билетом, подтверждающим  обучение в учебных заведениях гмины  Nadarzyn, заплатят 10 злотых.

Комплекс открыт с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00 и в выходные с 11:00 до 18:00. В будние дни с 17:00 до 19:00 вход в комплекс стоит наполовину дешевле. То есть указанные выше цены следует разделить пополам.

В стоимость билета входит спортивная зона: поля для пляжного волейбола и пляжного футбола. Также на территории комплекса работает прокат шезлонгов.

Адрес: Działkowa 1, Strzeniówka

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6465cd3c72520 o large
Читать дальше

Идея для активного отдыха в Варшаве: картинг. Это очень интенсивная езда на гоночном автомобиле, для которой знать ПДД не нужно

Варшава предлагает множество развлечений для людей всех возрастов, например — провести время на картинговой трассе. Одна из площадок, где можно покататься на картинге, — "Pole Position" в столичном районе Bemowо. Для того чтобы поучаствовать в развлечении, опыт вождения или знание ПДД не нужны.
z13969594AMPTarg Sniadaniowy
Читать дальше

В Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков – и будет проходить каждые выходные

В середине апреля в Варшаву возвращается знаменитая Ярмарка завтраков — и сразу в обеих локализациях: на Żoliborzu и на Mokotowie. Эта ярмарка — излюбленное событие жителей столицы. Множество людей по выходным собирается здесь, чтобы вкусно позавтракать под открытым небом.
6425cc928682b o large
Читать дальше

Необычный ресторан японской кухни в Варшаве: отведать суши, рамен, выпить сливовое вино – и всё это в окружении пальм

На варшавском Mokotowie по адресу ul. Biały Kamień, 4 работает Izumi Sushi Biały Kamień (каждый день с 12:00-23:00) - это ресторан, где подают азиатские блюда. Нигири, сашими, хосомаки, футомаки, мисо-рамен, вонтон, а также сливовое вино - лишь некоторые из них.
HNihZwF3z4A
Читать дальше

Макс Корж выступит с большим концертом на стадионе в Праге: из Варшавы планируют запустить автобусный тур

22 июня беларуский певец Макс Корж выступит на стадионе «Fortuna Arena» в Праге с большим концертом. Из Варшавы на концерт планируют запустить автобусный тур. Старт продажи билетов во вторник, 20 февраля.
katok
Читать дальше

Варшавский каток приглашает на бесплатные уроки катания на коньках

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, этой зимой в Варшаве работает как минимум 3 катка, о чём мы писали ранее. А OSiR Targówek даже приглашает на бесплатные уроки катания на коньках с инструктором.
64494030201b9 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих длинных выходных в Варшаве (28 апреля – 3 мая)

Приближаются длинные майские выходные. Жителей города и туристов ждет множество мероприятий для любителей хорошей еды, семейных пикников или исторического транспорта и многого другого. Как и каждую неделю, публикуем обзор лучших событий в Варшаве, которые запланированы на выходные с 28 апреля по 3 мая.
z29332910IHG,Orszak Trzech Kroli w Warszawie 6 stycznia 2023 r
Читать дальше

В эту субботу, 6 января, в Варшаве пройдёт Шествие Трёх Королей – с пастухами, верблюдами и драконами

В эту субботу, 6 января, католический мир будет отмечать праздник Трех Королей, или Богоявление. По этому случаю по улицам 800 городов Польши пройдет шествие - в Варшаве оно начнется у памятника Копернику.
compressed img 6432GTXVWsEcHG8jPW3G6qvO
Читать дальше

В ТЦ под Варшавой открылся иллюминариум со световыми спецэффектами — вход по чеку за покупки

В торговом центре «М1» (Марки, пригород Варшавы) с 5 по 9 февраля работает иллюминариум — иммерсивное пространство со световыми и звуковыми спецеффектами. Попасть в него можно по чеку за покупки в «М1» на сумму не менее 50 злотых.
Total
0
Share