62d69c8f53e96 o large

В Варшаве открылся Monster Bounce – самый большой в Польше надувной парк развлечений

Реклама

В варшавском районе Targówek по адресу ul. Malborska, 41 открылся Monster Bounce — самый крупный в Польше (и в Центрально-Восточной Европе) надувной парк развлечений.

В этом месте “любителей незабываемых впечатлений” ждет множество разных форм активностей — от активного отдыха до фитнеса и экстремальных видов спорта. На территории парка среди прочего есть:

▫️ горки
▫️ полосы препятствий
▫️ надувные замки
▫️ трамплин
▫️ акробатическая дорожка

В Monster Bounce можно проводить вечеринки по случаю дня рождения, мальчишники/девичники, занятия для школ, корпоративные ивенты и другие тематические мероприятия. Парк подходит для всех возрастных групп — и для молодежи, и для взрослых.

Надувной парк работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Он крытый, благодаря чему доступен даже в дождливую погоду.

Часовые входные билеты всех типов — индивидуальные и групповые — можно купить как на месте, так и онлайн. При этом билет, купленный в интернете, стоит дешевле на три злотых: индивидуальный обойдется в 32 злотых, групповой — в 29 злотых. В самом парке можно приобрести специальные нескользящие носки, одна пара стоит 6,99 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29707308IHG,Robot stworzony przez firme Delivery Couple wyjech
Читать дальше

Первый робот-доставщик начал развозить еду по Варшаве. Он сам звонит клиентам

На улицах Варшавы появился первый робот-доставщик. Он подогревает еду, реагирует на голосовые команды (например, если попросить его приблизиться или развернуться, он это сделает). Робот также объезжает толпы людей и сам звонит клиентам.
Wypadek autokaru pod Siedlcami
Читать дальше

Под Варшавой упал в кювет междугородний автобус с пассажирами из Беларуси

В субботу утром под Варшавой беларуский междугородний автобус с 47-ю пассажирами упал в кювет недалеко от города Седльце. Причина аварии – потеря водителем контроля над управлением. Три человека, среди которых ребенок, были доставлены в больницу с травмами. Погибших нет.
GGef5fwWcAAEiTS
Читать дальше

В Варшаве заметили анти-ЛГБТ наклейки со спрятанными под ними лезвиями

Активистка Майя Стасько в соцсети X (бывший Twitter) предупредила читателей о том, что нужно быть осторожным, если вы решите снять наклеенный анти-ЛГБТ стикер. Как она показала на фотографии, под стикером может быть спрятано лезвие. Такие случаи были в Польше и раньше.
253025.1200
Читать дальше

Какие автомобили чаще всего угоняют в Варшаве?

Кражи автомобилей в Варшаве по-прежнему остаются большой проблемой для столичных автомобилистов. Варшавяне чувствуют себя бессильными и боятся за свои автомобили, которые для многих являются не только средством передвижения, но и значительным финансовым вложением.
64071735ad01d o xlarge 1
Читать дальше

В Варшаве выбрали самый красивый офис – там есть комната для сна и пианино

Коворкинг Brain Embassy Czackiego – самое красивое офисное пространство в Варшаве по мнению жюри премии Property Design Awards. В здании по адресу ul. Czackiego 15/17 находится красивое рабочее пространство, наполненное интересными решениями.
z29113904AMPKolizja przy ul Lazurowej Policjantka po alkohol
Читать дальше

В Варшаве пьяная полицейская везла детей и попала в аварию

В варшавском районе Бемово пьяная женщина врезалась в припаркованный автомобиль, в результате чего машина перевернулась на бок. Вместе с виновницей аварии в салоне авто находилось двое детей. Как выяснилось, женщина работает в столичной полиции. Она была отстранена от работы.
Warszawski Festiwal Piwa
Читать дальше

На этой неделе в Варшаве пройдет крупный пивной фестиваль

В четверг, 13 октября, стартует Варшавский фестиваль пива. Более 60 пивоварен, 17 фудтраков и 1200 сортов пива. 14-ое по счету мероприятие продлится до субботы, 15 октября.
Total
0
Share