Wypadek autokaru pod Siedlcami

Под Варшавой упал в кювет междугородний автобус с пассажирами из Беларуси

Реклама

В субботу утром под Варшавой беларуский междугородний автобус с пассажирами упал в кювет недалеко от города Седльце. Причина аварии – потеря водителем контроля над управлением. Три человека, среди которых ребенок, были доставлены в больницу с травмами. Погибших нет.

Авария произошла в субботу 13 августа около 4 утра. Рейсовый автобус, следовавший из Беларуси в Познань, съехал с дороги в кювет. В автобусе ехали исключительно граждане Беларуси, которые приобрели билеты на различные направления по маршруту в Познань. В автобусе находились 47 пассажиров и два водителя.

По данным полиции, водитель транспорта потерял контроль над управлением, выехал на мокрую обочину и автобус опрокинулся на бок в придорожный кювет. Во время инцидента погодные условия были не самыми лучшими. Дорога была мокрой, а на улице стоял туман. Скорее всего это привело к тому, что водитель потерял контроль над управлением. Еще одной причиной аварии могло стать засыпание водителя.

В результате аварии пострадали двое взрослых и маленькая девочка. Они были доставлены в больницу в Седльце. Водитель, управлявший автобусом, был трезв. Пожарные установили на месте происшествия палатки для оказания помощи пассажирам получившим некоторые повреждения. Путешественникам придется ждать, пока перевозчик не пришлет за ними второй автобус. В настоящее время в Седльце организуются комнаты, где белорусы смогут дождаться второй машины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z23654246AMP,Policja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве задержали группу иностранцев, которые обворовывали автомобили методом «на шип»

Полиция задержала троих иностранцев, которые устраивали кражи методом "на шип" в Варшаве и окрестностях. Их последней жертвой должен был стать клиент одного из столичных банков. Они уже завладели его кошельком с деньгами, но попали с поличным.
z28947359IHG
Читать дальше

Отец отправил 10-летнюю дочь одну спускаться с горы, потому что «она самостоятельная и в Варшаве сама возвращается из школы»

Из Варшавы 10-летняя девочка отправилась с отцом и младшими братьями в поход по горам. На вершине она пожаловалась на усталость и попросила вернуться обратно. Отец велел ей спуститься с горы самостоятельно, а сам вместе с маленькими детьми пошел дальше.
7c3ba52bc02ce4ba301db13cf805
Читать дальше

PiS помог националистам. Марш Независимости будет носить государственный характер

Сегодня, 9 ноября, Анита Червиньска, пресс-секретарша PiS, заявила в Сейме, что Марш Независимости будет иметь "государственный характер".
Lidl
Читать дальше

Lidl запускает специальную кампанию для студентов – зарплата 4150 злотых в месяц

Студенты, которые ищут оплачиваемую стажировку, могут воспользоваться предложением Lidl. Представители сети объявили, что 27 февраля начался набор на 12-й выпуск программы стажировок "The Lidl Way to Career".
carlos magno s63RoVQ40w8 unsplash
Читать дальше

В Польше могут закрыть парикмахерские и салоны красоты

Правительство может ввести дополнительные ограничения, если количество случаев заражения коронавирусом превысит 30000 случаев за день, выяснили журналисты RMF FM. 
z30106159IHG,Nowe rolkowisko na Ursynowie
Читать дальше

На Урсынове на месте ледового катка появился бесплатный роллердром

Новое развлечение для жителей Урсынова: на месте катка открылась роллерная площадка, где можно бесплатно покататься на скейтах и роликах. 
wojna w Ukrainie
Читать дальше

Украинские студенты в Варшаве подготовили план восстановления Украины после войны

В Варшаве студенты школы экономики (SGH) подготовили доклад о восстановлении и европейской интеграции Украины. Большинство авторов – украинцы. Они указали, какие сферы потребуют наибольшей помощи и необходимых реформ.
Total
0
Share