Zielony Weteran

В Варшаве пройдут большие распродажи растений – от 3 злотых и даже бесплатно

Реклама

В ближайшие недели в Варшаве пройдут большие распродажи «Зеленый ветеран». Это возможность за небольшие деньги или даже бесплатно взять растения, которые уходят «на покой» после службы в офисах Варшавы.

Во время акции можно будет приобрести по низкой цене взрослые растения, которые вот-вот выйдут на пенсию после тяжелой работы в варшавских офисах.

По словам организаторов, во многих офисах Польши идет кампания по замене растений. Прежним цветам дают «вторую жизнь» новые хозяева, приобретая их на ярмарках-распродажах.

Планируемое количество растений на акции – около 3 000. Цены начинаются от 3 злотых. Также будет организована зона с растениями, которые можно будет взять бесплатно. На мероприятие можно будет прийти с домашними животными.

Первая распродажа офисных растений «Зеленый ветеран» пройдет 30 и 31 июля 2022 года, с 11 до 19:00 по адресу: Rydygiera 8. Планируемый пул растений для продажи составляет целых 3000 штук. Цены начинаются от 3 злотых. Также будет зона с растениями, которые можно взять бесплатно.

Вторая ярмарка запланирована на 19 и 20 августа на pasażu Wiecha. Предполагается, что здесь будет до 5000 цветов. И, наконец, третья акция пройдет 3 и 4 сентября, в четвертый день рождения «Зеленого ветерана». По словам организаторов, это будет крупнейшее событие года, связанное с растениями. Здесь будет представлено 5000 растений по сниженным ценам (скидки -70%), йога, фудтраки, музыка, проведение консультаций, беседы и многое другое. Актуальную информацию вы также найдете на странице Florabo в Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30504846IH
Читать дальше

Помните Степана из Запорожья, который выучил польский, катаясь на трамваях в Варшаве? Его пригласили в штаб-квартиру ZTM

Степан из Запорожья, который выучил польский язык, катаясь на трамваях в Варшаве, и теперь наизусть знает все маршруты, стал гостем штаб-квартиры Управления городского транспорта (ZTM). Чиновники пригласили 7-летнего мальчика и его мать Дашу Кусый, потому что их тронула история украинской семьи беженцев.
z29703631AMP
Читать дальше

«Это немножко “недоевропа”»: иностранцы рассказали, как эмигрировали в Польшу, а в итоге выбрали для жизни другие страны

Польша стала вторым домом для многих эмигрантов. Однако некоторые из них спустя время выбрали для жизни другие страны. MOST узнал у них, почему они приняли такое решение и что так и не смогли принять в Польше.
OpWktkpTURBXy9lNDBlNmY5YjRkNDU3NjM1NDViOThkMGZhMmY5NzdjYy5qcGeSlQMAzHjNDxjNCH2TBc0EsM0CpA
Читать дальше

В Польше хотят изменить определение изнасилования. Адвокат считает это ударом по презумпции невиновности: «Каждый контакт станет потенциальным преступлением»

В Польше хотят изменить определения насилия, чтобы таким действием считался секс без сознательного и добровольного согласия. Инициативу прокомментировал адвокат Мачей Заборовский — он называет новшество ударом по презумпции невиновности.
z29285227AMPPrezydent Warszawy Rafal Trzaskowski
Читать дальше

«Это “телевидение” – зло в чистом виде» – мэр Варшавы хочет упразднить TVP Info

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский 8 марта представит Сейму законопроект о ликвидации телеканала TVP Info. "Деятельность TVP принимает форму не более чем источника пропагандистских сообщений правящей партии", – гласит законопроект.
63e5f3007b0bf o large
Читать дальше

В варшавской фабрике Norblina открыли самый большой в Польше бар: японский алкоголь, перуанская кухня и живая музыка

В варшавской фабрике Norblina открыли бар "Moxo" - самый большой в Польше. Его интерьер производит впечатление. Так же, как и цены.
1631bced 251c 4609 b92e 5ea0efbbcac5
Читать дальше

В суде мать защищает убийцу своего сына – обвиняемой грозит 25 лет тюрьмы

В окружном суде Варшавы проходит слушание по громкому делу – убийству 21-летнего советника молодежного совета из Люблина. В суде выступила мать убитого и к удивлению многих, она попыталась защитить обвиняемую – бывшую девушку своего сына.
oscar keys AmPRUnRb6N0 unsplash
Читать дальше

«Надо делать аборт, но помочь мы не можем» – история беларуски в Польше, которой пришлось делать аборт за границей

Важная история о том, как во время беременности все может пойти не по плану и что делать, если делать аборты в стране нелегально. Издание Dev.by попросило своих читателей написать о том, как законодательство Польши относительно абортов влияет на жизнь мигрантов.
Total
0
Share