jojo yuen sharemyfoodd xHKJasCFqXM unsplash 1 2 1 scaled 1

Заведение в Варшаве ввело меню для собак – питомцев кормят за счет заведения

Реклама

С июля в варшавском пабе British Bulldog Pub действует специальное меню для собак. Помимо миски с водой четвероногих друзей ждет бесплатный сытый обед.

В дополнение к обычному меню каждый гость с домашним животным получает специальное меню с кормом для собак. Хозяева могут выбрать для своих питомцев блюдо с четырьмя различными вкусами: сочные кусочки мяса в желе с шиповником, цикорием и мятой (опции с ягненком или индейкой), а также два корма с говяжьим рубцом, с добавлением говядины или курицы.

Как сообщается в меню паба, говяжий рубец, или попросту говяжья требуха – это суперфуд для собак. Он содержит высококачественные белки, микроэлементы, витамины, омега-кислоты и бактерии, которые регулируют работу пищеварительной системы.

Меню кормов для собак – результат сотрудничества между British Bulldog Pub и британского производителя кормов для домашних животных Butcher’s Pet Care. Корм, которым четвероногие питомцы могут насладиться в пабе, – часть новой линии кормов Butcher’s Original, запущенной компанией Butcher’s в Польше.

По словам представителя компании Butcher’s Polska,  корм Butcher’s Original имеет множество вкусов и посещение ресторана – отличная возможность, чтобы узнать, какой вариант больше всего подходит любимому питомцу.

В дополнение к уже упомянутым рецептам с рубцом и кусочками мяса в желе, новая линейка также будет включать два варианта кусочков мяса в соусе с овощами и два варианта корма, специально созданного для щенков. Все продукты изготавливаются из натуральных ингредиентов, поставляемых местными фермерами Великобритании и Ирландии.

Адрес заведения: Aleje Jerozolimskie, Krucza 42, 00-022. Работает каждый день с 11 до 01.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z26840944AMPZmeczenie trudnosci z koncentracja zapominanie b
Читать дальше

В Варшаве ищут добровольцев для лечения “мозгового тумана” – он бывает у 30% переболевших ковидом 

Коронавирус поражает не только легкие и сердце, но и может вызывать серьезные изменения в мозге и, как следствие, “мозговой туман”. Врачи в Варшаве внедряют новые формы терапии для восстановления концентрации внимания и памяти пациентов.
3f4330a5 b8f2 3a9c bf2c a7196ca89380 f1400x900
Читать дальше

В Польше побит исторический рекорд по средней зарплате – почти 7 000 злотых в месяц

По сообщению Центрального статистического управления, средняя оплата труда на предприятиях Польши в ноябре составила 6 857 злотых брутто – это исторический рекорд.
z21355267IHGTygrysy sumatrzanskie w ZOO zimy sie nie boja
Читать дальше

C 1 января вырастут цены на билеты в варшавский зоопарк

С 1 января вырастут цены билетов в варшавский зоопарк. Директор учреждения объясняет, что это связано с увеличением цен на энергию, на еду для животных, а также с подорожанием найма охраны.
parada rownosci fot ELach 075
Читать дальше

В центре Варшавы откроют первый в Польше музей ЛГБТ. Таких музеев всего несколько в мире

В центре Варшавы, по улице Marszałkowskiej появится первый в Польше музей ЛГБТ-сообщества. Его откроет организация Lambda Warszawa, занимающаяся оказанием помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию из-за своей сексуальной ориентации или гендерной идентичности.
gf G5TV j1qQ Ddv2 andrzej duda porownal tabletke dzien po do solarium zablokuje zmiany 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Анджей Дуда заявил, что не подпишет законопроект об экстренной контрацепции без рецепта

Президент Польши Анджей Дуда заявил, что не подпишем законопроект о продаже таблеток экстренной контрацепции без рецепта, который готовит парламент. Президент также заявил, что "не должно быть референдума по вопросам жизни и смерти".
Stacja Paliw PKN ORLEN stacja benzynowa Dystrybutor paliwo Verva Efecta
Читать дальше

Меньше 6 злотых за литр: в Польше упали цены на топливо. Orlen просит своих клиентов не покупать «про запас»

По данным портала AutoCentrum, средние цены на дизтопливо и бензин PB95 на польских АЗС составляют примерно 6 злотых. Снижение цен уже вызвало огромный спрос. Компания Orlen призывает не покупать бензин и дизтопливо впрок.
photo 403350
Читать дальше

В Варшаве задержали мужчину, который дарил нежелательные подарки двум подругам

Сотрудники полиции района Воля арестовали 27-летнего молодого человека. Его подозревают в домогательстве к двум женщинам и попытке кражи со взломом. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.
6513e6f26b63b o large
Читать дальше

Национальный стадион в Варшаве превратится в джунгли: там пройдёт крупнейшая в Польше распродажа растений (цены – от 5 зл)

В Варшаве вновь пройдет Фестиваль растений - цветы можно будет купить за пять злотых, коллекционные экземпляры, горшки, книги, удобрения и садовые аксессуары. Это самое крупное мероприятие такого рода в Польше.
Total
0
Share