5ea9c5a70a491 o full

Как будут работать магазины в Польше на длинных выходных (13-15 августа)

Реклама

15 августа в Польше отмечается Праздник Польского Войска – этот день является выходным. В этом году он выпадает на понедельник, поэтому в стране образуются длинные выходные. Как будут работать магазины в этот период и где сделать покупки в праздник?

13 августа

В субботу 13 августа все магазины будут работать по обычному графику. Ни один из магазинов не заявлял о том, что часы работы будут продлены.

14 августа

В августе будет одно торговое воскресенье, но не 14 числа, а на две недели позже, т.е. 28 августа. Поэтому 14 августа, в воскресенье, большинство магазинов и торговых центров будут закрыты. Могут быть открыты некоторые магазины Zabka, Carrefour Express и точно будут работать заправочные станции.

15 августа

В понедельник 15 августа все крупные магазины в Польше будут закрыты. Могут быть открыты некоторые магазины Zabka, Carrefour Express и точно будут работать заправочные станции.

Также в праздничные и выходные дни можно делать покупки онлайн через приложения. Такие как Jush, Lisek или Bolt Market. Они обычно работают 7 дней в неделю, в том числе по воскресеньям и праздникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
324404 1 993377
Читать дальше

Самокаты Bolt будут говорить «dziękuję» тем,кто поднимает их с земли

Компания Bolt намерена улучшить ситуацию с парковкой своих электросамокатов в Польше. Теперь самокаты, которые поднимают с земли и ставят обратно на колёса, говорят "dziękuję" (спасибо). Такая необычная инициатива направлена на стимулирование ответственного обращения с электросамокатами.
642c0e33cc667 o large
Читать дальше

“Варшавского ниндзю” задержали, когда он бегал с мечом по территории школы

Сотрудники муниципальной полиции Варшавы задержали 24-летнего мужчину, который бегал по игровой площадке начальной школы на Таргувке, размахивая самурайским мечом. Мужчина использовал опасное оружие в присутствии играющих детей.
646375150513d o large
Читать дальше

В Варшаве открылся новый каток, который будет работать всё лето. Вход бесплатный

На Белянах недавно был открыт каток с искусственным льдом. Он был построен в рамках городского бюджета на территории одной из начальных школ. Катком могут пользоваться все желающие, вход на него бесплатный.
Сайт для поиска работников в Польше
Читать дальше

Pracuj.pl – ресурс для поиска работников и работы в Польше

Pracuj.pl - это один из самых популярных ресурсов в Польше для поиска работы и работников. Сайт предлагает возможность размещения вакансий и резюме бесплатно, а также платные услуги для тех, кто хочет увеличить видимость своих объявлений.
441154 1699298102735
Читать дальше

Анджей Дуда поручил формирование правительства действующему премьер-министру Матеушу Моравецкому

Анджей Дуда в своем послании сообщил, что решил поручить Матеушу Моравецкому миссию формирования правительства. Как заявляет заместитель министра иностранных дел в правительстве PiS шансы «Права и справедливости» создать большинство в Сейме «очень низкие, но не нулевые».
636208608960214266 Chamber Trio among the Ferns
Читать дальше

Перед заброшенным дворцом в центре Варшавы пройдет бесплатный музыкальный фестиваль

В первые выходные сентября в западной части Саксонского сада откроется новое  пространство для отдыха. Планируются бесплатные концерты, музыкальные импровизации, DJ-сеты и много интересного. 
Ogloszenie wyroku Sadu Najwyzszego w sprawie Tomasza Komendy
Читать дальше

Умер Томаш Коменда. Он по ошибке провёл 18 лет в польской тюрьме, за что получил компенсацию 12,8 млн злотых

Вчера, 21 февраля, в возрасте 47 умер Томаш Коменда. В 2000 году он был арестован за изнасилование и жестокое убийство 15-летней девушки. Через 18 лет, в 2018 году, Томаш смог доказать свою невиновность, вышел из тюрьмы и был оправдан судом.
Total
0
Share