maxresdefault live

Выборы президента Украины по версии The Warsaw (опрос)

Реклама

Завтра, 21 апреля, пройдет второй тур выборов президента Украины. Как мы писали ранее, граждане Украины могут проголосовать в Варшаве, если заранее зарегистрировались. Проверить, сможете ли вы проголосовать, находясь в Варшаве можно с помощью онлайн сервиса Личный кабинет избирателя на странице Государственный реестр избирателей.

В преддверии этого события, давайте выясним, кто стал бы президентом, если бы учитывались голоса только наших дорогих читателей.

Стоит отметить, что в прошлый раз, вы, наши дорогие читатели, совершенно точно определили, кто пройдет во второй тур голосования. Совпадут ли результаты сейчас?

[yop_poll id=”2″]
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
quinton coetzee Mn9ZRsDAp o unsplash
Читать дальше

В эту субботу, 22 апреля, пройдёт ночной заезд на роликах по улицам Варшавы. Дистанция – 22 километра

В Варшаве начинается сезон заездов на роликовых коньках — уже в эту субботу, 22 апреля, пройдет первый такой ночной заезд Nightskating. В этот день улицы столицы займут роллеры, им необходимо будет преодолеть 22-километровый маршрут.
Kosz do segregacji śmieci pl. Szembeka fot. Zarząd Oczyszczania Miasta
Читать дальше

Как правильно сортировать мусор в Польше: распределение по видами и другие правила

Каждый человек производит в среднем более 300 кг мусора в год. Масштабы образования отходов огромны, поэтому их нужно разделять и перерабатывать. Рассказываем, как это правильно делать в Польше.
POLICJA
Читать дальше

Полиция Варшавы арестовала «пражского поджигателя». Ему грозит до 8 лет лишения свободы

Полиция арестовала 38-летнего жителя района Праги-Пулноц за серию поджогов мусорных баков, которая началась в августе. Ущерб, нанесенный задержанным, оценили в 80 000 злотых. Ему предъявлено обвинение по девяти уголовным статьям.
z29460800IHGWnetrze restauracji Krym Na zdjeciu klasyczne nac
Читать дальше

Напротив посольства РФ в Варшаве украинские татары открыли ресторан «Крым»

Напротив российского посольства в Варшаве работает ресторан "Krym". "Выбрав это место, мы хотели напомнить работающим рядом россиянам, что Крым принадлежит Украине, и никто этого не изменит", — говорят владельцы заведения.
Warsaw Poland Presidential Palace
Читать дальше

В это воскресенье можно будет бесплатно попасть в Президентский дворец в Варшаве

Президентский дворец в Варшаве будет открыт для посетителей в воскресенье, 27 ноября, с 11.00 до 16.00. Исторические интерьеры, включая Колонный зал, Зал ордена Белого Орла, Зал Леха Качиньского, Картинный зал и Зал флага, будут открыты для посетителей.
Park Brodnowski lodowisko
Читать дальше

Варшава предлагает жителям бесплатно воспользоваться городскими крытыми катками и бассейнами

Варшава призывает жителей к активному отдыху в постпраздничный период. В рамках акции от столичной мэрии можно воспользоваться городскими крытыми бассейнами и катками - это бесплатно.
DLOBI
Читать дальше

Беларусы массово сталкиваются с отказами во въезде в страну из Польши. Почему так – им не объясняют

Беларусы массово сталкиваются с отказами во въезде в страну из Польши по неизвестным причинам, передает издание "Зеркало", ссылаясь на объединение беларуских экс-силовиков ByPol. Инициативе известно о минимум 20 подобных случаях.
63f8ec12408b4 o large
Читать дальше

«F*ck Putin». Марш украинцев по Варшаве в годовщину войны. Фотографии

Украинцы прошли маршем по улицам Варшавы в пятницу, 24 февраля, в годовщину полномасштабного вторжения РФ в Украину. Лозунг акции - "365 дней героизма, 365 дней поддержки".
Total
0
Share