Warsaw Coffee Market

В эти выходные в Варшаве пройдет фестиваль кофе

Реклама

На три дня Hala Gwardii станет самой важной точкой на карте Варшавы для любителей кофе. С 30 сентября по 2 октября здесь будет проходить Варшавский кофейный рынок. Рассказываем о программе мероприятия.

Warsaw Coffee Market – это мини-версия Варшавского фестиваля кофе, проходящего осенью. Организаторы обещают не только кофе отличного качества, но и интересные лекции и конкурс бариста.

Как пишут организаторы: “Мы приглашаем всех: от профессиональных бариста до тех, кто только начинает знакомиться с миром кофе. В одном месте вы познакомитесь со всеми его вкусами, ароматами и формами”. На мероприятии будут представлены стенды лучших обжарщиков со всей Польши. Кроме того, на рынке будет зона с едой.

Посетители могут рассчитывать на:

  • Стенды с вкуснейшим кофе со всего мира,
  • большая зона отдыха, совмещенная с фуд-кортом,
  • лекции,
  • демонстрации.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет соревнование бариста Dalla Corte Cup 2022 под патронажем SCA Poland и HORECA Buisness Club. Более подробную информацию о Варшавском кофейном рынке в Hali Gwardii можно найти на странице мероприятия в Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
nOLwXGJEjqvIbvUX Z 3xA
Читать дальше

В Варшаве пройдут показы «Человек-паук: Паутина вселенных» и «Русалочка» на украинском языке

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Русалочка» и мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» на украинском языке. Показы мультфильма начнутся завтра, 2 июня, а «Русалочку» уже можно посмотреть.
z25905074AMPW niedziele tez mozna kupic w Warszawie warzywa i
Читать дальше

Самые дешёвые продуктовые магазины в Варшаве: обновили рейтинг

Эксперты проверяли, где корзинка из 50 самых популярных продуктов (алкоголь, сладости, молочка, фрукты/овощи, мясо и т.д.) самая дешевая.
0dcfdb3caf2dcc0998f250e9aba65cee
Читать дальше

Пока полиция вызывала варшавянину такси, из его кармана выпали наркотики. Мужчину задержали

Полиция хотела вызвать варшавянину такси - он полез в карман за деньгами, а оттуда выпали случайно наркотики. Мужчину задержали.
tomas nozina S RpOzEGkf8 unsplash
Читать дальше

Лоукостер Ryanair снова будет летать из аэропорта Шопена − впервые с 2019 года

Ирландский лоукостер Ryanair сообщил о своем возвращении в аэропорт Шопена в Варшаве. Напомним, несколько лет назад перевозчик выбрал своей базой аэропорт Модлин, расположенный в 40 километрах от центра столицы.
z27028526AMP
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (8-10 марта) 

Ярмарки, концерты, винтажные маркеты, выставки, прогулки, рейв у Дворца культуры и науки и многое другое. Рассказываем, как интересно провести эти выходные в Варшаве.
z29849228IHR
Читать дальше

Послезавтра в Варшаве пройдёт демонстрация в память о жертве антиабортных законов − беременной женщине, погибшей в больнице

В эту среду, 14 июня, в центре Варшавы, у памятника Николаю Копернику пройдет демонстрация в память о Дороте из города Новы-Тарг на юге Польши - женщина стала жертвой антиабортного законодательства.
5f3b9607a4589 o full
Читать дальше

84 открытых по воскресеньям магазинов Бедронка [карта + список адресов]

Неделю назад мы писали о том, что Бедронка начинает открывать некоторые магазины по воскресеньям. В это воскресенье их станет ещё больше.
Total
0
Share