z29025994IHRW Centrum Madrej Zabawy w Fabryce Norblina powstan

В Варшаве появился магазин Biedronka только для детей

Реклама

С субботы (15 октября) в фабрике Norblin работает детский магазин Biedronka. Здесь дети смогут научиться делать умные покупки, узнают что такое переработка отходов и многое другое.

Biedronka для детей – это проект развлекательного центра Smart Kids Planet. Магазин имеет площадь 1600 кв. м. и разделен на девять зон. – Это было непросто, на проектирование и строительство ушло больше года, – говорит Адам Ковальчик, совладелец Smart Kids Planet.

Здесь созданы три зоны: «Умный шоппинг», «Яблоневый сад» и «Сегрегация». «Дети смогут научиться ответственным и экологическим социальным установкам, таким как сокращение пищевых отходов, правильная сортировка отходов, а также основам предпринимательства, играя в магазине», — говорится в пресс-релизе.

“Зона умных покупок” выглядит как типичный магазин Biedronka. Дети будут играть роли покупателей, совершающих здоровые покупки в соответствии с подготовленным списком, сотрудников магазина, в т.ч. ответственных за стенд с выпечкой хлеба или кассиры, сканирующие продукты и принимающие оплату в специальной валюте – “Умных Злотых”.

Товары обманчиво похожи на товары из реального магазина. Есть игрушечные холодильники с молочными продуктами, фруктами и овощами, косметикой и хлебом. Веселье здесь состоит в том, чтобы научить детей ходить по магазинам и покупать здоровые продукты.

В зоне «Яблоневый сад» дети узнают о процессе производства экологически чистых продуктов и увидят, какой путь должен пройти плод, чтобы оказаться на прилавках магазина. Третья зона — «Сегрегация» — призвана показать самым маленьким, что такое переработка и как подарить использованным отходам новую жизнь.

Centrum Mądrej Zabawy в фабрике Norblin открыт с 15 октября, без выходных, с 9-20. Билеты на ближайшие недели уже доступны на сайте Smart Kids Planet. Стоимость билета составляет 29 злотых в час в будние дни и 35 злотых в выходные. Предусмотрены скидки для детей до 2 лет или для держателей Karty Dużej Rodziny.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf eYB1 opCu KZ4n gdyby nie jej pomoc 46 latek nie przezylby tej podrozy dramatyczna akcja ratunkowa w tramwaju 664x0 nocrop
Читать дальше

Пассажир варшавского трамвая упал на пол и перестал дышать. Рядом оказалась медсестра – она спасла мужчине жизнь

46-летний пассажир варшавского трамвая оказался в беде и не мог рассчитывать на лучшую компанию среди путешественников. В какой-то момент мужчина упал на землю, он не дышал. На помощь бросилась женщина, которая сразу позвонила по экстренному номеру и начала реанимацию. Как выяснилось, она делала это не впервые.
165
Читать дальше

«Я увидела в польских клубах бл**ство, девушки себя не ценят»: иностранка рассказала про опыт работы в стрип-клубе в Варшаве

23-летняя Алина рассказала о своем опыте работы в стрип-клубе в Варшаве. До этого девушка работала в разных европейских странах, получала хорошие гонорары, однако, когда решила поработать в сфере стриптиза в Польше, больше недели не продержалась. 
324404 1 993377
Читать дальше

Самокаты Bolt будут говорить «dziękuję» тем,кто поднимает их с земли

Компания Bolt намерена улучшить ситуацию с парковкой своих электросамокатов в Польше. Теперь самокаты, которые поднимают с земли и ставят обратно на колёса, говорят "dziękuję" (спасибо). Такая необычная инициатива направлена на стимулирование ответственного обращения с электросамокатами.
zelensky
Читать дальше

«Мы ждём вас»: Зеленский призвал украинцев за границей вернуться домой после победы

Владимир Зеленский обратился к украинцам, живущим за рубежом, с просьбой вернуться домой после победы над Россией. "Без граждан Украины, которые сегодня находятся за границей, наше государство не может быть мощным", — сказал он.
z27153439AMPPKP Intercity 5 maja wprowadzilo nowa oferte bilet 1
Читать дальше

Билеты PKP Intercity (цены которых выросли на 18%) скоро подешевеют и будут стоить как раньше

Премьер Польши Матеуш Моравецкий объявил, что цены билетов PKP Intercity снизятся. Ранее национальный перевозчик значительно повысил цены — стоимость разовых ж/д билетов на отдельные категории поездов выросла в среднем на 18%.
gabrielle henderson bmUa09zy2ZQ unsplash (1)
Читать дальше

Налоговая в Польше проверяет фотографии в Instagram, чтобы выявить неплательщиков

Налоговая служба Польши проверяет людей в Facebook, Instagram и торговых площадках. Просматривая фотографии и объявления, налоговики ищут информацию о лицах, которые не платят налоги, ведут бизнес без регистрации или указывают расходы на отдых как расходы на командировки.
depositphotos 243467654 xl 6373567336f50 642157652a808
Читать дальше

Парень отправил нюдсы девушке из интернета, а она начала его шантажировать

Парень, проживающий под Варшавой, познакомился с привлекательной девушкой в популярной социальной сети. Она уговорила молодого человека отправить ей интимную фотографию, после чего начала шантажировать его, требуя денег.
Total
0
Share