stacja kontroli pojazdow zlecenia oferty a

В Варшаве два дня подряд можно будет провести бесплатную диагностику автомобиля

Реклама

Департамент дорожного движения 12-13 января проведет акцию, во время которой можно будет бесплатно проверить исправность работы основных систем автомобиля, а также провести бесплатную дезинфекцию и озонирование.

Уполномоченный диагност и сотрудники дорожной полиции проведут бесплатную техинспекцию автомобиля под названием «Я езжу на безопасном автомобиле — предварительный осмотр транспортных средств». . Будут проверены исправность тормозной системы, рулевого управления, подвески, глушителя, ходовой части, а также состояние шин и работа световых приборов. 

В транспортных средствах, участвующих в акции, будет дозаправлена жидкость стеклоомывателя, а также будет проведена бесплатная дезинфекция системы вентиляции и озонирование салона.

Реклама

Когда и где

Бесплатный осмотр автомобилей будут проводить 12-13 января, по адресу ul. Szczęśliwicka 56. В пятницу, 12 января, с 13 до 19, а в субботу, 13 января, с 9 до 15.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
000IVIAOYQTVX4SK C324 F4
Читать дальше

Беларуские войска проводят учебные маневры у границ с Польшей — это ответ на «растущую угрозу» со стороны западных стран

Вооруженные силы Беларуси начали маневры в приграничных с Украиной районах Литвы и Польши во вторник, сообщило беларусское министерство обороны в Telegram, сообщение которого приводит Reuters. Цель — подготовить солдат к обороне своих регионов. 
AR 201129910
Читать дальше

В Польше с 12 февраля откроются кинотеатры, катки и отели

Сегодня состоялась пресс-конференция премьер-министра Матеуша Моравецкого, на которой он заявил о снятии некоторых коронавирусных ограничений в Польше с 12 февраля.
E-paragony
Читать дальше

В Польше в следующем году введут электронные чеки вместо бумажных

Уже в следующем году Министерство финансов Польши намерено внедрить в оборот электронные чеки. Они в значительной степени заменят бумажные.
w1DktkuTURBXy9jMWFhYzI3Mi0xYTFiLTQ2YjgtYmRlOS00MmFjZmFkMzMxYzguanBlZ5GTBc0EsM0CdA
Читать дальше

Изменения в трудовом кодексе Польши – два новых отпуска и продление декрета

Уже в этом году работники могут получить семь дополнительных дней отпуска. Правительство Польши приняло проект поправок к Трудовому кодексу, который вводит дополнительные отпуска и продлевает декрет.
3235157 scaled 1
Читать дальше

Из-за строительства метро в Варшаве закрылся единственный роллердром

Единственный в Варшаве роллердром RollerDisco, расположенный по адресу ul. Połczyńskа, 115, закрывается из-за строительства последнего участка второй линии метро.
L1370631
Читать дальше

В Варшаве мужчина пытался толкнуть двоих человек под поезд метро. Его ищет полиция

Варшавская полиция разыскивает мужчину, который на перроне станции метро "Dworzec Gdański" пытался толкнуть под поезд двоих человек. Опубликована запись мониторинга, демонстрирующая этот инцидент.
Total
0
Share