sterta liści

В Варшаве пьяные подростки спрятались в куче листьев от городской охраны

Реклама

На варшавских Белянах на подростков, распивающих алкоголь на улице, вызвали патруль. Однако, прибывшая на место городская охрана никого не обнаружила. Как оказалось, двое пьяных в стельку парней спрятались в куче осенних листьев.

Сотрудники городской охраны, патрулирующие варшавский район Беляны, были вызваны на улицу Kochanowskiego. На месте они должны были обнаружить двух молодых людей, распивающих алкоголь. Однако, в указанной локации никого не оказалось. Вскоре поиски городской охраны увенчались успехом: они нашли пьяных парней в куче осенних листьев. Выяснилось, что молодые люди не могли самостоятельно стоять на ногах и не знали, где находятся.

При удостоверении личностей оказалось, что один из них несовершеннолетний. Подросток был возбужден и вел себя агрессивно.

Городская стража также вызвала на место происшествия полицейский патруль, которому передали агрессивного молодого человека. Старшего из задержанных забрал его отец.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
010 Andrzej Duda Spotkanie Cichanouska 20240109 MB2 2196
Читать дальше

Светлана Тихановская встретилась с Анджеем Дудой. «Я всегда буду поддерживать Беларусь», – сказал ей президент Польши

Президент Польши Анджей Дуда провел "празднично-новогоднюю" встречу с лидером беларуских демократических сил Светланой Тихановской. Встреча прошла во вторник, 9 января, в Бельведерском дворце в Варшаве.
z30331004AMP,Dziekan wydzialu lekarskiego WUM wezwal w poniedzi
Читать дальше

Варшавскую студентку, которая несла скандальный плакат на марше за Палестину, восстановили на учебе – она извинилась

Студентку Варшавского медуниверситета, которая принесла на марш в поддержку палестинцев антисемитский плакат «Сохраняй мир в чистоте», сначала отстранили, а затем восстановили на учебе. При этом появились сообщения, что девушка постит спорный контент в соцсетях.
636208608960214266 Chamber Trio among the Ferns
Читать дальше

Перед заброшенным дворцом в центре Варшавы пройдет бесплатный музыкальный фестиваль

В первые выходные сентября в западной части Саксонского сада откроется новое  пространство для отдыха. Планируются бесплатные концерты, музыкальные импровизации, DJ-сеты и много интересного. 
jednego typu ładowarki
Читать дальше

Европарламент утвердил единый стандарт зарядных устройств для всех гаджетов

Европейский парламент проголосовал за введение единого типа зарядного устройства для всех гаджетов. Apple придется менять гнезда на своих телефонах, продаваемых в Европе.
z29110988IHG
Читать дальше

В это воскресенье, 5 ноября, в Варшаве начнётся новый сезон зимних купаний в Висле

В это воскресенье, 5 ноября, в Варшаве начнется новый сезон моржевания на Висле. Любители зимних купаний объединятся в группу – участники будут встречаться на пляже в центре столицы по воскресеньям в ноябре и декабре. Мероприятие полностью бесплатное.
DSC 7689 Poprawione Szum 2048x1639 1
Читать дальше

Утолить жажду в жаркие дни – в Варшаве появились питьевые фонтанчики для людей и животных

В Варшаве установили питьевые фонтанчики в виде миниатюрной „Grubej Kaśki” – это результат проекта, представленного в рамках Гражданского бюджета Варшавы. Эстетичные фонтанчики будут расположены в 32 местах Варшавы и помогут утолить жажду в жаркие дни.
df97c8ea becd 4bee b70f df70f1f54d24 f1400x900
Читать дальше

Суд в Варшаве запретил проведение ежегодного “Марша Независимости”

Окружной суд Варшавы отменил решение воеводы Константина Радзивилла о регистрации циклического события "Марша Независимости". Апелляцию подал мэр Варшавы Рафал Тшасковский.
Total
0
Share