63c15094d5026 o large

В варшавском ТЦ Galeriа Młociny появилась зона развлечений с кучей игровых автоматов

Реклама

В центральной части ТЦ Galeriа Młociny – то есть в Hali Hutnik (это фудкорт на уровне +2) – появилась новая зона развлечений с игровыми автоматами.

“В Hali Hutnik у нас представлены кухни из разных уголков мира: мексиканская, израильская, американская, кубинская и итальянская. Помимо разнообразия вкусов, мы добавили зону игр. Здесь есть автоматы – начиная с “Пакмана” и заканчивая “Джокером”, а также столы для шаффлборда. Также у нас есть дополнительный бар и пивная стена [семь автоматических кранов]”, – говорит руководство торгового центра.

Реклама

Самое интересное развлечение – именно столы для шаффлборда. Игроки толкают шайбы по поверхности длинного стола, покрытого небольшим слоем песка. Побеждает тот, чьи шайбы остановятся в отмеченной зоне.

Вот что еще можно найти в Hali Hutnik:

▫️ автомат Pac-Man (для командной игры)
▫️ автоматы для баскетбола
▫️ настольный футбол
▫️ шаффлборд
▫️ джет-понг
▫️ автоматы для игры в пинбол
▫️ автомат для танцев Pump Fiesta

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
63d8e08028f82 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой будет создано экологическое поместье с бесплатной зарядкой автомобилей

В Констанцине-Езиорне под Варшавой строится экологическое поместье Gaia Park. Проект предусматривает создание одноквартирных, двухквартирных, террасных и атриумных домов. Объект будет отличаться экологическими решениями и продуманным управлением пространством. Сегодня уже построена зарядная станция для электромобилей. 
image (6)
Читать дальше

Ryanair проводит быструю распродажу билетов на осень

Авиаперевозчик Ryanair проводит быструю распродажу билетов на сентябрь и октябрь, в том числе и из Варшавы. Акция доступна только сегодня, 24 августа. Количество билетов ограничено.
jude beck YErQe8LQkyA unsplash
Читать дальше

В Польше 4-летняя девочка во время игры укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии

Необычная ситуация в польском городе Острув-Велькопольски: четырехлетняя девочка, играя, укусила отца. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о домашнем насилии. Правоохранители отнеслись к этому серьезно и выехали на вызов.
protestgornicywarszawa 03
Читать дальше

Взрывы, петарды и дым – в центре Варшавы проходит протест шахтёров

Профсоюзы шахтёров организовали акцию протеста перед представительством Еврокомиссии в Варшаве – над улицей стоит дым, слышны взрывы петард.
lib main
Читать дальше

«Трэба быць беларусамі». Политэмигрантка собирает в Варшаве библиотеку беларуских книг

"Цяпер у Польшчы больш салідарнасці з украінскім народам, але гэта не значыць, што мы не можам заявіць, што мы таксама ёсць", — считает автор проекта.
nowe logo pepsi na puszkach 2023 1024x571
Читать дальше

В центре Варшавы установили Зеромат. В него можно бросить пустую банку Pepsi – и взамен получить два новых напитка бренда. Это бесплатно

Pepsi приглашает фанатов бренда отпраздновать и поприветствовать "Pepsi Ноль Сахара". В центре Варшавы их будет ждать Зеромат. Это первый такого рода автомат бренда, которому можно отдать пустые упаковки от продукта, а взамен получить два бесплатных "полноразмерных" напитка.
Total
0
Share