FACE 2023 TV WV 1920x1080px

FACE с большим сольным концертом в Варшаве – 18 февраля в Progresja

Непредсказуемый, экспрессивный, но искренний! Уже 18-го февраля FACE выступит в Варшаве в клубе «Progresja»!

Голос нового поколения, которое отдает отчет своим действиям, которое готово уходить в «отрыв», но несет ответственность за свои слова – это FACE!

Билеты можно приобрести по ссылке. Стоимость – от 95 злотых.

Тот, про кого говорили, что он не укладывается ни в какие рамки, тот, чьи песни звучали из каждой портативной колонки у неформальной молодежи, тот, кто эпатировал окружающих не стесняясь этого – теперь ироничный и вдумчивый артист, с которым готовы разделить сцену многие именитые артисты.

Именно на фундаменте эпатажа и франтовства, украшенного татуировками и атрибутами роскошной жизни вырос артист, чью лирику сейчас можно разбирать на цитаты. Драйв, энергия, нецензурная речь никуда не пропали, но теперь этот артист с многогранной личностью, имеющий свою взгляд и позицию, и готовый отстаивать ее через свои песни. Теперь псевдоним Ивана Дремина – «FACE» максимально отражает внутренний мир певца и его душевное состояние.

С начала «новой эры», которая наступила после 24-го февраля, артист дал уже более 10 благотворительных концертов.

Лучшие хиты, уникальная подача и бешеная энергетика – будет всё, за что Фейса так любят. Большой сольный концерт в Варшаве уже 18 февраля в клубе Progresja!

FACE is bringing his art and presence to light up the darkness. Even if just for a moment.

Билеты

Открытие дверей в 19:00, начало концерта в 20:00. Адрес – Fort Wola 22.

Билеты можно приобрести по ссылке. Стоимость – от 95 злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
zalfa imani 1xp5VxvyKL0 unsplash
Читать дальше

После двух трудных лет пандемии музеи Варшавы вновь привлекают толпы людей и ставят рекорды посещаемости

После двух ковидных лет с локдаунами и резким сокращением числа посетителей в 2022-м варшавские музеи восстановили, а некоторые даже превысили допандемийную посещаемость.
csm Park rozrywki Mandoria  3  e442686e4b
Читать дальше

Крупнейший в Европе крытый парк развлечений Mandoria недалеко от Варшавы

Семейный парк развлечений "Mandoria Miasto Przygód" приглашает детей и взрослых. Посетителей ожидают горки, тематические карусели, лодки на воде и многое другое.
gf SC4J zkMU 9H7g nagi mezczyzna wszedl na dach budynku i rzucal ceglami w mieszkancow chwile pozniej skoczyl zginal na miejscu 664x0 nocrop
Читать дальше

На Вилянове голый мужчина бросал кирпичи в прохожих с крыши дома. После этого спрыгнул и погиб на месте

На крышу трехэтажного дома забрался совершенно голый мужчина. "Когда на место происшествия прибыли полицейские, он спрыгнул", – рассказывает Ивона Кийовска из полиции Мокотова.
64cd0efb56e1c9 2000 1195 0 425 2000 1199
Читать дальше

Исследование: более половины украинских детей, живущих в Польше, не ходят в местные школы

В Польше проживает около 300 000 украинских детей. Более половины из них (53%) не посещают польские школы и таким образом находятся за пределами польской системы образования. По словам родителей, дети дистанционно учатся в Украине.
Muzeum Warszawy
Читать дальше

В эти выходные Музей Варшавы и его филиалы можно посетить бесплатно

В эти выходные, 20-21 августа, можно будет бесплатно посетить выставки "Музея Варшавы". Учреждение подготовило несколько тематических рассказов об истории столицы и интересных аспектах повседневной жизни 20-го века: секретах фотографии, печати и мире моды. Бесплатный вход также будет в филиалах музея.
xiaomi1
Читать дальше

В центре Варшавы проходит розыгрыш призов от Xiaomi: можно выиграть смартфон, планшет и другие гаджеты

Поучаствовать в акции Xiaomi и выиграть смартфоны, планшет, фитнес-браслеты и гаджеты AIOT можно с 8 до 18 декабря. Чтобы попытать удачу, нужно выложить в Instagram свое фото на фоне новой рождественской инсталляции Xiaomi с хэштегом #MagiaXiaomi и отметить профиль @xiaomi.polska. 
63c7a4c08c607 o xlarge
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (20-22 января)

Предстоящие выходные будут полны событий – концерты, выставки, прогулки с гидом, кое-что для любителей автомобилей и волейбола. Рассказываем, чем заняться на этих выходных в Варшаве.
z27608109IEGPanorama Warszawy
Читать дальше

В Варшаве мошенник брал предоплату за аренду квартиры и исчезал – ему грозит до 8 лет тюрьмы

Полиция Варшавы сообщила об аресте 33-летнего мужчины, подозреваемого в мошенничестве с арендой квартир. Мужчина размещал объявления об аренде квартиры на популярных интернет-порталах, брал залог, а затем исчезал.
Total
0
Share